Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

elkau41

Цитата: elkau41 от 17 февраля 2016, 13:07:08
Всем добрый день!
Уточните, пожалуйста, как быстро вам выдали свидетельства о праве собственности?
Выписку из ЕГРП, мы заказали, там все нормально.
Про то, что свидетельство без нее мало, что значит, я тоже понимаю.
Но очень не нравится сам факт, деньги за услугу взяли, первое свидетельство получили с ошибкой и специалист при получении этого не заметил. Повторное свидетельство видели только на фотографии. И каждый день слышим то одно, то другое.

UPD - пока модерировалось сообщение, свидетельство забрали :clapping:

Svoi

Цитата: SergeyNLUG от 16 февраля 2016, 13:10:09
Добрый день, огромная просьба сообщать о подобных случаях Администрации поселка!
Провел разъяснительную работу с сотрудниками охраны!
В любое время набирайте Мне! 

И все же какие обязанности и какая ответственность у охраны? Мы платим за что? Что имеем право требовать и за что взыскивать с охраны?

Я так понимаю въезд уже контролируется, а выезд? От угона не защищены?

SergeyNLUG

Цитата: Svoi от 18 февраля 2016, 22:41:08
И все же какие обязанности и какая ответственность у охраны? Мы платим за что? Что имеем право требовать и за что взыскивать с охраны?

Я так понимаю въезд уже контролируется, а выезд? От угона не защищены?

Наберите мне по телефону Я вам все подробно расскажу!
Форум не лучшее место обсуждения вопроса как функционирует Наша с Вами охрана.

Для всех читателей, У нас даже мышь не пройдёт!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Заехать просто так не получится, выехать тоже  :shok: :shok: :shok:

elkau41

Как-то все больно идеально в этом поселке. Даже страшно. :shok:

Svoi

Я не прошу вас рассказывать в каких секретных окопах и наблюдательных пунктах сидят сотрудники охраны.  Я хочу узнать за что мы платим. Вы не отвечаете потому что вам так удобнее, потому что охрана ни за что не отвечает, и нужна лишь чтоб у вас была возможность делать красивую картинку поселка для продажи оставшейся земли, плюс тянуть деньги за обслуживание.

Насчет выезда рассмешили. Вы за дураков нас держите? Выезд вообще не контролируется, любую машину угоняй на выбор.

SergeyNLUG

Цитата: Svoi от 19 февраля 2016, 19:43:30
Я не прошу вас рассказывать в каких секретных окопах и наблюдательных пунктах сидят сотрудники охраны.  Я хочу узнать за что мы платим. Вы не отвечаете потому что вам так удобнее, потому что охрана ни за что не отвечает, и нужна лишь чтоб у вас была возможность делать красивую картинку поселка для продажи оставшейся земли, плюс тянуть деньги за обслуживание.

Насчет выезда рассмешили. Вы за дураков нас держите? Выезд вообще не контролируется, любую машину угоняй на выбор.

Так я вам вроде ответил, наберите мне по телефону я вам все расскажу.
Кто за что отвечает, и кто за что платит.  Если нет моего номера телефона могу написать его здесь.
Я не совсем уверен что вы из посёлка.

77777

Не очень поняла претензии. Когда я приезжаю в поселок, охрана работает, для того, чтобы пропускали рабочих, писала заявление, кто не вписан, не пускали. В части обслуживания, может кто не заметил, дороги, например, расчищены. Мне представляется, если и есть претензии, то хотелось бы по-конкретнее, а не с абстрактными провокациями. Все у нас хорошо в поселке, скоро весна, соседи продолжат делать ремонт и строится, здорово! До встречи в поселке!!!!

elkau41

Цитата: 77777 от 20 февраля 2016, 20:36:16
Не очень поняла претензии. Когда я приезжаю в поселок, охрана работает, для того, чтобы пропускали рабочих, писала заявление, кто не вписан, не пускали. В части обслуживания, может кто не заметил, дороги, например, расчищены. Мне представляется, если и есть претензии, то хотелось бы по-конкретнее, а не с абстрактными провокациями. Все у нас хорошо в поселке, скоро весна, соседи продолжат делать ремонт и строится, здорово! До встречи в поселке!!!!

Согласна. приезжали с рабочими,  не пускали пока не позвонил Сергей,  мы только купили. На обратном пути решили проехать по посёлку,  видели, что охранники проходят по улицам.