Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Svoi

Где неоднократно обсуждалась? Откуда у вас информация о тех кто не платил и не платит до сих пор? Больше похоже что эти мошенники-сотрудники Регала под разными никами пытаются себе денег наплакать здесь. Обещали нормальную инфрастуктуру так делайте, раз не сделали сразу то нет вам доверия. На будущее предлагаю самим организовываться и планировать что и как будет в поселке.

77777

Относительно мошенников, я не согласна, меня лично ни в чем не обманули, все просьбы и пожелания выполняются точно и в срок. И вообще, огульно обвинять людей, не правильно. Я лично ничего менять не хочу, потому что знаю, что недовольные останутся всегда, а значит договорится и что- то решить будет очень сложно, настанет просто хаос., которой, к слову, очень удобен для тех, кто в мутной воде желает получать услуги за чужой счет. Недавно заезжала в поселок, все по- тихоньку идет, здорово у пруда будет, люди строятся, надеюсь в следующем году получится сделать ремонт и въехать.

atomonstr

Forest

Футбольное поле это шикарно, но было бы здорово если бы рядом с ним сделали еще и площадку, которая стала бы местом встреч и игр детей поселка.  :clapping:

DeemSan

Цитата: Мэри от 06 октября 2015, 14:26:55
Волшебное слово - газ...
А есть ли добрые новости по свету\газу, или все без изменений?

Abugarcia

Говорят, что на след. неделе, в четверг-пятницу, дадут электричество, по постоянной схеме.

Vladimir_K

Этим летом случилась одна неприятность со мной. Ехал я как раз по этому повороту в поселок. Справа не только деревья, но и высокий плотный кустарник из-за которого ничего не видно. Проезжаю поворот, вдруг чувствую слабый удар. Сначала не придал значение, подумал показалось... Но все-таки решил остановиться и выйти посмотреть, что случилось. Оказалось, что это был пес. Выскочил из кустов прям на машину. Хорошо, что ехал я медленно, да и удар пришелся по касательной, в заднее крыло. Однако у пса оказалось сломана лапа. Отвезли собаку вместе с хозяином к ветеринару, гипс наложили и сейчас Рекс бегает как ни в чем не бывало. Вижу его периодически. Спасибо хозяину пса Арсену за понимание...
Только ведь это могла оказаться не собака, а ребенок например, выскочит из-за кустов и не успеешь остановиться. Меня прям дрожь берет, как подумаю об этом. Поэтому, граждане, призываю быть крайне осторожным на этом месте...

Mrs Maria

Не платить это позиция категорически неправильная, не стоило тогда покупать дом/участок в КП.
Меня другое интересует, почему не поднимается вопрос о том, чтобы была отчетность, которая дала бы возможность видеть на что идут взносы. Чем прозрачнее будет система, тем меньше вопросов будет у жильцов. У кого-нибудь есть информация на этот счет?