Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Артем Коростелев

не пока координаты не нужны. старую геологию я попрошу у комендантов. мне достаточно будет ответа на вопрос - какой у вас участок и какая глубина промерзания? ну конечно же если не сложно на этот вопрос ответить.

Мэри

Цитата: Артем Коростелев от 28 сентября 2015, 10:45:32
не пока координаты не нужны. старую геологию я попрошу у комендантов. мне достаточно будет ответа на вопрос - какой у вас участок и какая глубина промерзания? ну конечно же если не сложно на этот вопрос ответить.
Если в целом и обобщенно, то почва у нас - суглинок,  глубина промерзания 1м.40 см. Данные по глубине брали из специализированных сайтов семирной паутины.
Привет соседям!

Palch

Доброго дня!

Хочу поделиться полученной информацией от наших комендантов.
Тарифы на территории поселка:

Электричество 4,5 рубля за кВ.
Газ 5,03 за кубометр
Вода 17,5 рублей за кубометр

Мэри

Forest

Плюсуюсь к резким поворотам. постоянно на них в меня кто-то пытается влететь.
Вопрос хорошо разрулит круглое выпуклое зеркало на углу дороги.
Цена вопроса 10-12 т.р. вместе со столбом и установкой.
(сайт первый попавшийся - vorunet.ru/dorozhnyye_zerkala/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=zerkala_dlja_dorogi&utm_campaign=moskva

М.б. коменданты смогут решить этот вопрос.

Forest

Кто-нибудь что-нибудь узнавал про детские площадки?
Какие перспективы?
Скоро поселок наполнится юными новоселами. Где они будут "зажигать"? На футбольном поле?

фиалка-а

Цитата: Forest от 11 октября 2015, 11:14:20
Скоро поселок наполнится юными новоселами. Где они будут "зажигать"? На футбольном поле?
Зажигать ваши дети, по всей видимости будут на своих домашних участках, или у таунов на десяти квадратах... А спасибо можно будет сказать тем жильцам нашего посёлка, которые решили жить в уютном местечке( если оно ещё не такое, то, надеюсь таким будет), и совершенно ни за что не платить. Как они потом будут рассказывать своим детям,какие они молодцы, и как удачно жили за чужой счёт?

77777

Согласна с Фиалкой, эта тема уже неоднократно обсуждалась, но кто не платил, тот и не платит. Им перед другими собственниками не стыдно? Если купили, несите бремя собственности, поселок единый, при этом не имеет значения живете Вы на сегодняшний день или нет. Мы тоже пока не живем, но о том чтобы не платить даже речь не идет.