Автор Тема: ЖК Новобулатниково, поселок Измайлово  (Прочитано 8394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Начните свой дом-форум пос. Измайлово, Ленинский район, ЖК «Новобулатниково»
например, с новостей  :bye:

Комплекс ЖК«Новобулатниково», площадью в 3,5 га и населением 915 человек, расположен в окружении естественной природы у южной границы Москвы, в районе, который является одним из наиболее привлекательных для комфортного проживания и это всего 800 метров от Москвы.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


luca

  • Гость
Re: ЖК Новобулатниково, поселок Измайлово
« Ответ #1 : 15 Февраль 2015, 10:26:35 »
Добрый день! Надеюсь на этом форуме найду своих новых соседей и удастся обсудить покупку квартиры в ЖК Новобулатниково. Очень хочется услышать мнение от тех, кто так же как я планирует приобретать здесь жилье. Расскажу свою ситуацию: я ищу квартиру для проживания семьей (я,муж и маленький сын). Доходы средние, соответственно стараемся выбрать выгодное предложение... Думала, что придется уезжать в глубокую область, т.к. бюджет на покупку не велик. Также хотелось найти качественное жилье, чтоб не была панель, квартиру хочется с большой лоджией и ухоженным двориком... В общем в воображении нарисовала себе свою мечту)))) И неожиданно наткнулась на объявление о продаже квартир в жк новобулатниково, меня он приятно удивил :) он отвечает всем моим требованиям, самое главное, действительно 800 м от мкад, как заявлено в рекламе. радует внешний вид дома, планировки, подземный паркинг, близость детского сада и школы, магазины все под боком. Ключи планируют выдавать в 1 квартале 2016 года, в принципе сроки устраивают. цена за квадратный метр симпатичная от 80 тыщ.р. на 3х комнатные и двушки по 82... Сейчас думаю на что потянем. В целом все замечательно, звонила в отдел продаж, консультировалась по оформлению, тоже все вроде хорошо, продают по ДДУ 214, регистрируют сначала право в рег.палате на покупателя и только потом оплачиваешь квартиру.
 И вот, дорогие будущие соседи) кто уже интересовался этим комплексом? какие мнения? мне кажется предложение очень хорошее. За что стоит беспокоиться? Напишите пожалуйста, очень буду признательна! :-*
 

luca

  • Гость
Re: ЖК Новобулатниково, поселок Измайлово
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 15:17:30 »
Добрый день! как я могу узнать об условиях приобретения и пообщаться с уже купившими квартиры в ЖК Новобулатниково? очень интересны мнения на счет ЖК! Предварительно все нравится) Возможно кто-то сможет юриста грамотного порекомендовать [в личку]? что б по сопровождению сделки проконсультировал.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: ЖК Новобулатниково, поселок Измайлово
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 15:17:30 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.