Автор Тема: Когда вся государственная система по сути отвернулась... (о наболевшем)  (Прочитано 8139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Касьянова Татьяна

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 89
  • Пол: Женский
Есть или были ли вас проблемы уже после того как вы получили заветное свидетельство :docs: о собственности на дом и лил квартиру? Как вы решаете или решили их, когда вся государственная система по сути отвернулась от них? Сейчас, по прошествии четырех лет с момента моего решения приобрести дом в т.н. коттеджном поселке (такого понятия НЕТ ни в законодательстве, ни в ЖК РФ, это лишь брендовое название)  я вижу, что к сожалению, не подумала о главном - как будет строится в дальнейшем моя повседневная, обычная жизнь... Это, была большая ошибка. Сейчас у меня и многих моих соседей все свободное время уходит на борьбу с беззаконием... :heat: Это, конечно закаляет, это делает умнее, сильнее, грамотнее... Но, не все такие "стойкие оловянные солдатики" как я... Вот я подумала, тему такую надо обязательно открыть, чтобы люди знали что их может ждать и были готовы. Очень прошу рассказать об опыте своего первого проживания. С какими проблемами прежде всего сталкивается житель начиная свою вроде  безоблачную жизнь в новом доме, квартире, когда казалось бы и все проблемы, и страхи, и сомнения позади, а в руках заветные ключи? Это, многим пригодится...
Я очень мудрая! То умудрюсь, то намудрю...
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн Maldives

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
Время покажет, что наше правительство для нас еще придумает.
 

Оффлайн Касьянова Татьяна

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 89
  • Пол: Женский
Господа, прошу всех подписать петицию против крепостного права в коттеджных поселках! Мы хотим жить по законам РФ, а не по милости застройщиков!
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Я очень мудрая! То умудрюсь, то намудрю...
 

Оффлайн vetalbon

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
а дальше только хуже
 

Оффлайн OlgaRr77

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Юридическая компания оказывает услуги физическим и юридическим лицам по представлению и защите интересов в органах государственной власти, а также при совершении различного рода юридических действий.
Мы помогаем нашим клиентам разрешить различные вопросы в области права. Осуществляем защиту прав клиента или восстанавливаем нарушенное право.  Находим оптимальный выход из сложившейся ситуации, опираясь на большой опыт и обширную практику.
Оказываем помощь бизнесу - представляем интересы в различных государственных инстанциях, сопровождаем сделки различной сложности, оказываем консультации клиентам при проведении проверок надзорными органами.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.