Автор Тема: ЖК Атриум, Ивантеевка  (Прочитано 471973 раз)

Оффлайн Lev

Re: ЖК Атриум, Ивантеевка
« Ответ #3208 : 24 Апрель 2017, 22:36:00 »
22 апреля 2017 года состоялась очная часть отчетного общего собрания собственников, спасибо всем кто лично присутствовал на собрании. На мой взгляд собрание прошло в деловом и конструктивном режиме. Было внесено несколько дополнений в повестку дня. Теперь мы перешли к форме заочного голосования, завтра будут распечатаны бланки Решения собственников и можно будет подходить за ними ко мне, либо в УК, необходимо будет расписаться в реестре и не забудьте принести с собой паспорт.
Собрание будет проходить до 20-00 часов, 22.05.2017г. Если кто-то не сможет самостоятельно прийти и получить бланк для голосования, звоните мне, попробуем организовать доставку к вам бланков куда скажете. Прошу всех соседей не быть инертными, вопросы этого собрания очень важны, дом не может оставаться без Совета дома, это решается прежде всего наше с вами комфортное проживание, тем более в состав Совета вошли очень инициативные люди, желающие привнести в наш дом много полезных идей и дел. В случае необходимости звоните мне по тел. 8(916)647-48-74, Татьяна

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #3208 : 24 Апрель 2017, 22:36:00 »

Оффлайн Lev

« Ответ #3209 : 24 Апрель 2017, 22:43:12 »
На собрании наш управляющий - Александр Анатольевич наконец то признал, что кровля нашего дома требует особого внимания, что выполнена она застройщиком очень и очень плохо, она течет и заливает наших соседей сверху, они бегают с тазиками постоянно, и если бы этого не делали, то все этажи под ними просто поплыли бы, на вопрос почему не делали все это время - ответил, что там все очень сложно... понимаете, да? сложно... потому и делать не надо, а мы наивняк сидим и ждем от них решения по зимним садам, цветочкам...

Оффлайн Lev

« Ответ #3210 : 28 Апрель 2017, 09:27:07 »
Напоминаю, что Решение собственника (бюллетени) для голосования находятся у меня, можно придти и проголосовать, нужен паспорт. Можно взять бюллетени и в УК. Если режим работы не позволяет взять бюллетень у меня или в УК, то можно позвонить и договориться, что бюллетень принесут активисты туда, куда скажете.

Оффлайн Lev

« Ответ #3211 : 01 Май 2017, 18:17:35 »
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В пятницу, 5 мая, на нашем доме будут работать альпинисты - мыть атриумные окна в квартирах, в частном порядке. Записаться на мытьё окон и сдать денежку можно в УК, можно и у меня (Татьяна, тел. 8(916)647-48-74), стоимость помывки атриумного окна альпинистами:
1) повторное мытьё - 3 000 руб., со стороны улицы;
2) первичное мытьё - 3 500 руб., со стороны улицы;
3) мытье с протравливанием кислотой от строительных загрязнений - 4 000 руб., со стороны улицы.

Оффлайн Lev

« Ответ #3212 : 17 Май 2017, 08:44:52 »
осталось 5 дней до окончания голосования, прошу вас быть активнее, выбираем Совет дома, дом не может оставаться без Совета, если не наберем голосов, то будет второе и сколько угодно собраний, пока не выберем Совет, так что давайте голосовать, это не трудно поставить галочки и расписаться...

Оффлайн Lev

« Ответ #3213 : 06 Июнь 2017, 17:10:38 »
Уважаемые соседи! Поздравляю всех с состоявшимся собранием. По всем 11 вопросам повестки дня принято положительное решение. Совет из 10 человек выбран, ревизионная комиссия выбрана, приступаем к активной работе по улучшению жизни нашего любимого дома. Спасибо всем кто принял участие в голосовании! Уведомление с результатами голосования во вложенном файле.
Так же будет размещено на доске объявлений, в лифтах.

Оффлайн Nastja

• Пользователь
« Ответ #3214 : 13 Май 2020, 22:18:18 »
Здравствуйте,уважаемые жильцы дома.Хотим купить квартиру в вашем доме.Хочется услышать отзывы о доме в целом и о УК дома.Заранее спасибо за ответы🤗

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #3214 : 13 Май 2020, 22:18:18 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.