Автор Тема: ЖК "Три богатыря", Юбилейный  (Прочитано 1948114 раз)

Diman

• Гость
ЖК "Три богатыря", Юбилейный
« : 10 Май 2007, 15:31:00 »
ЖК "Три богатыря", Юбилейный. Форум, отзывы, новости.

С очередным переездом Вас, соседи!!! :drinks:

Diman

• Гость
Re: ЖК "Три богатыря", Юбилейный
« Ответ #1 : 11 Май 2007, 08:59:29 »
Документы ТСЖ "Три богатыря"

Влада

• Гость
« Ответ #2 : 11 Май 2007, 09:51:02 »
Привет, соседи!!! Подписали, наконец, этот акт распределения. Извините за задержку - очень уж сложно в рабочие дни вырваться, когда машины нет. А что дальше с оформлением в собственность, кто знает? Какая программа действий?

Diman

• Гость
« Ответ #3 : 11 Май 2007, 12:05:26 »
Что-то из ГП-3 я никаго не вижу, вроде продавать начали, а никто не объявился еще! Интерресно было бы послушать новое "мяско"!!?? 

Александра

• Гость
« Ответ #4 : 11 Май 2007, 12:15:44 »
Всем здравствуйте!
Ktan там в соседней ветке страшную дату написала - срок сдачи дома 1 июля. Я не поняла - что за срок? Вроде госкомиссиия прошла по ГП-1? Ktan, напишите подробней, я взволнована!

Diman

• Гость
« Ответ #5 : 11 Май 2007, 12:20:09 »
Всем здравствуйте!
Ktan там в соседней ветке страшную дату написала - срок сдачи дома 1 июля. Я не поняла - что за срок? Вроде госкомиссиия прошла по ГП-1? Ktan, напишите подробней, я взволнована!
А тут нечего удивляца!!! Я помню в прошлом году про ключи от ГП-2 разгавор начался вконце мая, а получали их люди только в августе!!! А срок сдачи - это вообще панятие абстрактное!!!

Горяныч

• Гость
« Ответ #6 : 11 Май 2007, 12:58:40 »
Diman, напиши, плз, большими буквами в соседней теме, что все обсуждение здесь. Иначе мы задолбаемся прыгать из темы в тему.
Насчет вальяжности строителей. Был я на стройке после первомайских праздников. Переговорил с прорабом Михаилом. Он говорит, типа, "а что вы торопитесь? Времени у нас еще много". Откуда много? Какого времени?
Я так понял, что строители на бумаге орапортовали, а теперь будут брать измором тех, кому нужно дозарезу поскорее.
Для себя решил, что буду с ними бодаться до конца. У меня время терпит. Акт распределения подпишу и баста карапузики - устраняйте замечания.

Diman

• Гость
« Ответ #7 : 11 Май 2007, 13:01:41 »
А я акт не подпишу, пока весь дом в порядок не приведут!!!  :diablo: Акт приема передачи имеецо ввиду!!! Чего и всем советую!!!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.