Болгария затмила разные Кипры с Турциями

Автор admin, 09 Май 2007, 23:01:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анна 77

400 чартер. вчера вот 250 в 1 конец купила.
первые билеты в оба конца s7 я покупала за 7000 в 2008 году
потом 13000 2009 год.  а в этом вообще не прилично озвучивать. . а чартером не хочется.

Mozqolov

Анна 77

Так билеты в один конец всегда дороже, чем связанные по датам вылета. Мы 3 июля летим до Бургаса по 240 евро туда - обратно, везёт "Bulgaria Air". Другой вопрос, что билетов до 12 июля уже нет  :(

Аладьин

Я уже где-то писал, что в Москве есть агентство, в котором почти всегда есть билеты на чартеры по низким ценам (я много раз у них покупал, хотя это совсем крошечная конторка). Рекламировать их не стану, но телефон скажу, если кому нужно.

Mozqolov

Аладьин, Ваш ящик переполнен :(
Не могу прислать свой запрос на телефон конторки  :)

admin

Цитата: Mozqolov от 24 Июнь 2010, 23:26:39
Аладьин, Ваш ящик переполнен

У ветеранов и старожилов дом-форума почтовые ящики имеют не малый объем. Наверное, все московские владельцы болгарских квартир кинулись с запросами телефона конторки в личку.
А Аладьину надо брать комиссионные с этой конторки. ;)
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Аладьин

Юрий, самое смешное, что по Болгарии как раз обращений нет. Мечта весь ящик сожрала. :)

Mozqolov, отправил вам данные этой конторки. Не удивляйтесь тому, что у них очень плохой офис- зато есть билеты.


vonu4ka

Цитата: Аладьин от 24 Июнь 2010, 15:50:14
Я уже где-то писал, что в Москве есть агентство, в котором почти всегда есть билеты на чартеры по низким ценам (я много раз у них покупал, хотя это совсем крошечная конторка).
может быть речь о чиптрипе? =))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между знаками +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения