Автор Тема: Болгария затмила разные Кипры с Турциями  (Прочитано 33372 раз)

Анна 77

• Гость
400 чартер. вчера вот 250 в 1 конец купила.
первые билеты в оба конца s7 я покупала за 7000 в 2008 году
потом 13000 2009 год.  а в этом вообще не прилично озвучивать. . а чартером не хочется.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Mozqolov

• Гость
Анна 77

Так билеты в один конец всегда дороже, чем связанные по датам вылета. Мы 3 июля летим до Бургаса по 240 евро туда - обратно, везёт "Bulgaria Air". Другой вопрос, что билетов до 12 июля уже нет  :(

Оффлайн Аладьин

• Модератор
Я уже где-то писал, что в Москве есть агентство, в котором почти всегда есть билеты на чартеры по низким ценам (я много раз у них покупал, хотя это совсем крошечная конторка). Рекламировать их не стану, но телефон скажу, если кому нужно.

Mozqolov

• Гость
Аладьин, Ваш ящик переполнен :(
Не могу прислать свой запрос на телефон конторки  :)

Оффлайн admin

Аладьин, Ваш ящик переполнен

У ветеранов и старожилов дом-форума почтовые ящики имеют не малый объем. Наверное, все московские владельцы болгарских квартир кинулись с запросами телефона конторки в личку.
А Аладьину надо брать комиссионные с этой конторки. ;)

Оффлайн Аладьин

• Модератор
Юрий, самое смешное, что по Болгарии как раз обращений нет. Мечта весь ящик сожрала. :)

Mozqolov, отправил вам данные этой конторки. Не удивляйтесь тому, что у них очень плохой офис- зато есть билеты.

Mozqolov

• Гость
Mozqolov, отправил вам данные этой конторки.

Спасибо, записала!

vonu4ka

• Гость
Я уже где-то писал, что в Москве есть агентство, в котором почти всегда есть билеты на чартеры по низким ценам (я много раз у них покупал, хотя это совсем крошечная конторка).
может быть речь о чиптрипе? =))

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.