Автор Тема: Коттеджный поселок "Елочки" возле поворота на Красноармейск  (Прочитано 6368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yula

  • Гость
Королёвская фирма - объединение "Дом" на своем сайте где-то полгода назад размещала план строительства поселка "Елочки". Землю они так и не выкупили, план с сайта удалили. Участок там первой категории, с лесом и кажется с  озером. Знает ли кто из форумчан судьбу поселка?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


MEV

  • Гость
А где конкретнее эти "ёлочки"?
Просто дача неподалеку от Красноармейска, иногда туда езжу, может и видел эти ёлочки.
 

Yula

  • Гость
Перед поворотом на Красноармейск с Ярославки (где мост, ведущий налево в Пушкино), есть справа лес, обнесенный забором таким старорежимным. На нем в прошлом году висела надпись "Продаю", продавали там земли по 3-5000 за сотку, но надо было брать от 50 соток.
А потом на этот участок объединение "Дом" сделало проект коттеджного поселка. Участок кажется 15 Га.

Представитель Дома сообщал мне, что участки они продают с подрядом на строительство, получалось там где-то 270000-300000 долларов за 15 соток вместе с бюджетным домом.

На этом участке сейчас есть заброшенный пионерлагерь и еще какой-то объект.

А сейчас все стихло, по моей инфо, часть этого участка выкупил банк какой-то и все заглохло. Но место оч. хор.
 

MEV

  • Гость
К сожалению не знаю ничего, сколько раз там ездил, а внимания не обращал, наверное потому что это перед поворотом, а в этот момент смотришь на доргу перестраиваясь, и по сторонам не смотришь, дальше по этой дороге - полно хороших мест, а вот "ёлочек" не видел :(
 

Yula

  • Гость
Да, там дальше еще по левой стороне КП "Чистые Пруды", "Доброе" и т.д.
 

коля

  • Гость
...в районе поворота везде очень хорошие места.

от дороги очень близко по моему.
у меня знакомый отдыхал в санатории "пушкино" на днях. это чуть дальше по красноармейке справа. говорит вечером-ночью очень шумно от дороги. это от красноармейки.
а от ярославки ещё больше шуму будет...
 

Оффлайн Maksim953

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
Есть такой. Я недавно видел объявление о продаже участков там..
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.