Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Автор dimitrius, 06 декабря 2013, 00:44:27

« назад - далее »

Pashkina

Мы забронировали дуплекс! Очень надеюсь, что скоро появится возможность съездить глянуть его. На сайте выглядит просто вау!

shilenko

Цитата: Pashkina от 08 апреля 2020, 00:52:29
Мы забронировали дуплекс! Очень надеюсь, что скоро появится возможность съездить глянуть его. На сайте выглядит просто вау!

Я звонил в марте, уже дуплексы почти все были забронированы, либо проданы. Как бы вы не опоздали. Хотя можно посмотреть и таунхаус аналогичной площади, разница будет не большая.

LalliQ

Цитата: shilenko от 09 апреля 2020, 17:10:51
Я звонил в марте, уже дуплексы почти все были забронированы, либо проданы. Как бы вы не опоздали. Хотя можно посмотреть и таунхаус аналогичной площади, разница будет не большая.

согласна, тауны в Марселе ничуть не хуже дуплекса. Кстати, кто-то может подсказать по стоимости детского сада здесь? Прочла всю ветку, не нашла нигде точной цифры в рублях.

Liana

Цитата: shilenko от 09 апреля 2020, 17:10:51

Я всем советую сейчас бронировать по телефону, а после окончания карантина съездить и самим посмотреть. Сейчас много времени есть, чтобы почитать отзывы, собрать инфу какую-то, прикинуть, что хотите, что потянете по деньгам, что удобно по расположению. Мы вот в середине марта были на просмотре, нам понравилось. Хотя, по фотографиям, были и другие красивые посёлки.

Makovka

Цитата: LalliQ от 19 апреля 2020, 19:08:10
согласна, тауны в Марселе ничуть не хуже дуплекса. Кстати, кто-то может подсказать по стоимости детского сада здесь? Прочла всю ветку, не нашла нигде точной цифры в рублях.

33.000 р в месяц, ребенок в саду с 8 до 20

mityushina

Смотрю, тут активный чат довольно. Народ, подскажите, как  у вас самоизоляция проходит?

Makovka

Цитата: mityushina от 06 мая 2020, 17:26:21
Смотрю, тут активный чат довольно. Народ, подскажите, как  у вас самоизоляция проходит?

Мы к себе родителей перевезли еще в конце марта. В квартире не знаю, что бы они делали. А здесь очень хорошо, в лесу гуляем. Знаю, в Москве парки огородили.  На детской площадке рекомендовано не гулять, ну все  и не гуляют. Садик тоже закрыт пока. В целом очень даже хорошо.

fetissova

Цитата: Makovka от 15 мая 2020, 13:00:16
Мы к себе родителей перевезли еще в конце марта. В квартире не знаю, что бы они делали. А здесь очень хорошо, в лесу гуляем. Знаю, в Москве парки огородили.  На детской площадке рекомендовано не гулять, ну все  и не гуляют. Садик тоже закрыт пока. В целом очень даже хорошо.

вы не представляете, как я пожалела, что не решились на покупку перед этой самоизоляцией. Сейчас бы не куковали в квартире второй месяц, а жили бы в своем тауне на свежем воздухе.( все супруг, то не то, это не так, а может подумаем еще. Подумали блин(..