Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Автор dimitrius, 06 декабря 2013, 00:44:27

« назад - далее »

ArinaP

Цитата: Manishka от 11 декабря 2019, 17:55:17
Цены вырастут точно! Это я вам как аналитик говорю. Мы тоже несколько посмотрели поселков, а в итоге взяли в ипотеку в Марселе.

в каком банке брали и под какой %? Нам марсель приглянулся по фото, хотим съездить посмотреть вживую.

Manishka

Цитата: ArinaP от 16 декабря 2019, 21:58:48
в каком банке брали и под какой %? Нам марсель приглянулся по фото, хотим съездить посмотреть вживую.

в Сбербанке брали, вы знаете, % это надо уже в банке узнавать, потому что он разный бывает. У мужа зарплата в Сбере, у меня вклад накопительный, так что нам дали без проблем и по сниженной ставке 9,2%.

Minerva

Тут писали до метро до Троицка, а я буквально вчера смотрела по телеку какой-то репортаж про метро в Троицк - Коммунарская линия будет называться. Конечно, от Марселя там всего 15 минут на машине! Надо успеть до повышения цен!

MoreSir

А правда там начальную и среднюю школу открыли?? Кто-то уже стал водить детей? Где почитать про это?

Saxara

Цитата: MoreSir от 08 января 2020, 13:27:57
А правда там начальную и среднюю школу открыли?? Кто-то уже стал водить детей? Где почитать про это?

Про почитать - я только на сайте видела. А так, уверена, по телефону расскажут про школу подробнее. Или на просмотре сможете посмотреть сами.

BLAD

А где у этого Марселя ознакомиться с проектной декларацией застройщика и документами на землю, договорами с будущими покупателями? На сайте застройщика ничего не найдено. Как то не понятно, а чем торгуют.

Manishka

Цитата: BLAD от 20 января 2020, 12:43:44
А где у этого Марселя ознакомиться с проектной декларацией застройщика и документами на землю, договорами с будущими покупателями? На сайте застройщика ничего не найдено. Как то не понятно, а чем торгуют.

В офисе всё рассказывают, показывают и насильно, уж поверьте, вас там никто ничего не заставит подписывать))))

Landusheva

Цитата: BLAD от 20 января 2020, 12:43:44

уж ни один год продают, в Марселе люди во всю живут, и всё ТтТ ) если бы было что-то не так, давно бы стало известно )