Автор Тема: Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?  (Прочитано 23622 раз)

Оффлайн kurtuaznaya

• Пользователь
У нас трешка в Зеленограде, думаем купить таунхаус. Кто-нибудь может подсказать, квартиру в Зеленограде могут по трейд-ину поменять на таун в Марселе? Или их только Москва интересует? Буду очень благодарна за ответ.

Оффлайн Landusheva

• Пользователь
Если сравнивать с поселками в этом ценовом сегменте, то здесь, конечно, много преимуществ: московская прописки и садик на территории, очень удобно добираться от метро. Мне кажется, если кто-то ищет посёлок для переезда и готов переехать за 30 км от МКАДа, Марсель нужно обязательно посмотреть! Мы дуплекс посмотрели, огромный дом, много место, большой участок. В лесу рядом с поселком тоже благоустроена территория - лавочки поставили.

Оффлайн AndreyAtrium

• Пoльзователь.
Из минусов отмечу высокую плотность застройки и мизерные участки у дома, но некоторым такой формат близок, так что моё мнение субъективно. Из плюсов качество строительства неплохое, звукоизоляция, в отличие от тех же домов каскада, сильно лучше.

Оффлайн Manishka

• Пользователь
Если сравнивать с поселками в этом ценовом сегменте, то здесь, конечно, много преимуществ: московская прописки и садик на территории, очень удобно добираться от метро. Мне кажется, если кто-то ищет посёлок для переезда и готов переехать за 30 км от МКАДа, Марсель нужно обязательно посмотреть! Мы дуплекс посмотрели, огромный дом, много место, большой участок. В лесу рядом с поселком тоже благоустроена территория - лавочки поставили.

Ну что значит мизерные участки? 2-3 сотки - это вполне себе нормальный участок. Если вам поле для картофеля нужно - покупайте дом в деревне. Про качество строительство согласна - дома из паратерма в Марселе зимой сохраняют тепло лучше, чем из обычного кирпича.

Оффлайн Minerva

• Пользователь

Вот вот, тоже согласна. Дуплексы в Марселе по довольно выгодным ценам, учитывая, что будет и московская прописка. Мы сами подумываем перебраться из Капотни куда-нибудь уже. Марсель стоит первым в списке на просмотр

Оффлайн Landusheva

• Пользователь
Вот вот, тоже согласна. Дуплексы в Марселе по довольно выгодным ценам, учитывая, что будет и московская прописка. Мы сами подумываем перебраться из Капотни куда-нибудь уже. Марсель стоит первым в списке на просмотр

Мы дуплекс смотрели, но пока решение не приняли все-таки, еще думаем. Но муж прочитал недавно, что Коммунарскую линию до Троицка дотянут после 2023 года. Вы слышали что-нибудь об этом? Это, получается, до Троицка тут 15 мин на машине. Может и правда, надо сейчас покупать, потом цены вырастут.

Оффлайн Manishka

• Пользователь
У нас трешка в Зеленограде, думаем купить таунхаус. Кто-нибудь может подсказать, квартиру в Зеленограде могут по трейд-ину поменять на таун в Марселе? Или их только Москва интересует? Буду очень благодарна за ответ.

Да, вполне, думаю, подойдет! В конце концов, Зеленоград - это Москва))) И по деньгам, как понимаю, вам хватит вполне на дуплекс.

Оффлайн Manishka

• Пользователь
Мы дуплекс смотрели, но пока решение не приняли все-таки, еще думаем. Но муж прочитал недавно, что Коммунарскую линию до Троицка дотянут после 2023 года. Вы слышали что-нибудь об этом? Это, получается, до Троицка тут 15 мин на машине. Может и правда, надо сейчас покупать, потом цены вырастут.

Цены вырастут точно! Это я вам как аналитик говорю. Мы тоже несколько посмотрели поселков, а в итоге взяли в ипотеку в Марселе.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.