Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Автор dimitrius, 06 декабря 2013, 00:44:27

« назад - далее »

EgorovvaA

Про участки тоже надо подумать, посмотреть сколько стоит самим построить. Я так понимаю в продаже остались 8-9 соток от 2,5 млн.

Mary-13

Поселок отличный! Красивый вид и природа вокруг. Очень продуманная инфраструктура для жителе, особенно для развития и воспитания деток. Есть и садик, и школа искусств, много спортивных штук, типа поля футбольного и хоккейной коробки. Планировки удобные очень, особенно хорошо, что в домах много окон. Плюс застройщику - дома сдаются с подключенным газовым котлом!

Mary-13

Могу посоветовать этот поселок тем, кто точно готов ехать до метро минимум 40 минут. Это, пожалуй, единственное, что можно отнести к недостаткам, и то, я уверена, что ближе к Москве нет смысла переезжать, ведь от жизни за городом хочется в первую очередь комфорта и чистого воздуха. Что касается комфорта, то тут развитая инфраструктура. Есть дет.сад на территории, магазин, кафе, детские площадки. Очень понравилась набережная, несмотря на то, что зима. В 5-10 минутах на машине — поликлиники и школы. Особо отмечу невысокие ставки по ипотеке и московскую прописку.

Hotell

Марсель выпал какой-то рекламой, даже не помню в яндексе или гугле. И случайно зашла на сайт - ну очередной поселок, подумала я. Пока не прочитала про всю инфраструктуру, не кликнула инстаграм...В общем, решили поехать посмотреть! Очень всё понравилось! Рекомендую точно семьям с детьми! Мы, конечно, еще сто раз подумаем, но увидеть такую красоту с озером точно нужно всем, кто ищет таун для себя!

KasiKris

Цитата: Hotell от 26 сентября 2019, 00:32:45
Марсель выпал какой-то рекламой, даже не помню в яндексе или гугле. И случайно зашла на сайт - ну очередной поселок, подумала я. Пока не прочитала про всю инфраструктуру, не кликнула инстаграм...В общем, решили поехать посмотреть! Очень всё понравилось! Рекомендую точно семьям с детьми! Мы, конечно, еще сто раз подумаем, но увидеть такую красоту с озером точно нужно всем, кто ищет таун для себя!

Мы тоже хотим поехать посмотреть Марсель. Искали кп с садиком на территории! А тут еще и школа искусств оказалась, прикольно! Надо записываться на смотрины)

Havana

А мы приезжали год назад, здесь еще была большая стройка. Потом идею с переездом за город мы отложили из-за разных обстоятельств. Сейчас, как понимаю, стройка закончена. Это и здорово!

Manishka

Мы смотрели несколько посёлков, где идет стройка, там тауны были чуть подешевле, но жить на стройке не очень-то и хочется. Нам тоже какой-то рекламой выпал Марсель, вот ездили на днях смотрели. Разумные цены, московская прописка, всё под рукой! По мне так нормальный вариант!

Babakina

А мы были на просмотре недавно. Ну,что могу сказать. Ехать до Коммунарки или Прокшино полчаса. Плюс сейчс же дорогу строят МКАД-Коммунарка-Остафьево,получше будет добираться. И еще легкое метро в Троицк в планах. Сам посёлок нам очень понравился. Всё есть, школ много рядом муниципальных, несколько поликлиник. Не глушь уж точно) При этом лес рядом, грибов много (ну,как сказали жители в магазине). Мы для себя Марсель выделили однозначно.