Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Автор dimitrius, 06 декабря 2013, 00:44:27

« назад - далее »

Glaffira

Цитата: Jakklin от 22 сентября 2018, 23:40:59
Мы были там на просмотре. Вот на днях подали документы на ипотеку. Вернее, от нас только паспорт т справка с работы - всем остальным занимается застройщик. Молодым семьям там очень выгодная  ставка в сбере. Если кого-то устраивает направление и архитектура - то надо ехать и смотреть.  Пока тепло и хорошая погода. Нам очень понравилось,  не хотелось уезжать.  Сад - отдельное огромное подспорье для семей с детьми. Школ рядом штук 10 в 7-10 минутах на машине. Ну,  а озеро  и пляж прекрасны и осенью! Мы наслушались рассказов о том, как здорово там играть на волейбольной площадке и загорать на шезлонгах...если бы это говорил менеджер в офисе,  а не местные жители - не поверила бы!

Ух ты! Спасибо за отзыв! Точно надо ехать! Хотя, конечно, если выбирать и придираться  - лучше ехать в непогоду.  Так можно и лужи разглядеть - если асфальт кривой, и еше какие изъяны!

VikNekrasov

Цитата: Настасья от 05 апреля 2016, 14:33:34
...Хорошая отдаленность от Москвы, в смысле 30 км по калужке это немного....
Конечно 30 км от Москвы это не далеко, НО 30 км по калужке- это ад- шоссе узкое и аЦкие пробки  :(

Jakklin

Ну, это смотря с какой целью ехать. Мы вот ехали жильё смотреть, а не недостатки искать. Понятно,  что по мелочи недостатки есть везде.

Magma

Цитата: VikNekrasov от 29 сентября 2018, 13:31:50
Конечно 30 км от Москвы это не далеко, НО 30 км по калужке- это ад- шоссе узкое и аЦкие пробки  :(

Эм, а ничего, что его реконструировали и по полосе добавили? Путепроводы и эстакады построили новые?) Вы вообще по Калужке ездили хотя бы раз до и после? Да и часть трафика снимет в будущем новая трасса СБВ. Поэтому Калужка – вполне себе отличное направление, тем более, что прописка там Москва!

Orlusha

Цитата: Magma от 14 октября 2018, 23:25:35
   Эм, а ничего, что его реконструировали и по полосе добавили? Путепроводы и эстакады построили новые?) Вы вообще по Калужке ездили хотя бы раз до и после? Да и часть трафика снимет в будущем новая трасса СБВ. Поэтому Калужка – вполне себе отличное направление, тем более, что прописка там Москва!

Да что говорить! Человек просто никогда по Щелчку не ездил ))) Про Марсель знаю, кстати, писала уже! Приезжаем периодически туда, знакомые живут и сестра перебралась, первее чем я. Они купила там таун .

Magma

А мы сами тоже на просмотр ездили,  поэтому я и зашла в тему эту. Мы уже готовые смотрели в 5й очереди. Интересные варианты, и с отделкой моно сразу взять. И цена, главное, адекватная в сравнении с тем, что вам предлагают помимо тауна!

EgorovvaA

А мы тоже посмотрели сайт Марселя, есть еще свободные тауны в продаже.  Вот думаю, где-то читала на форуме каком-то про акции, может будет акция к новому году какая... Чтоб сэкономить хотя бы)

Lereyn

На сайте как раз повесили акцию сейчас предновогодняя цена на тауны – 4,5млн.)))Но мы все таки в сторону участка склоняемся,  инфраструктура в посёлке есть, коммуникации к участкам разведены и ипотеку брать не придется..