Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Автор dimitrius, 06 декабря 2013, 00:44:27

« назад - далее »

Тамара Анатольевна

Тут все пишут про замечательный поселок, хоть бы фоточек выложили. Вот вам фоточки из моего поселка.

Jakklin

Цитата: Orlusha от 06 июля 2018, 14:08:52
Про дуплексы не знаю, не спрашивала, мои коллеги таунхаус там купили, опередили нас. Постоянно постят в инстаграм о том, как у них красиво на пляже, как хорошо загорать на шезлонгах, ну и всё в таком духе..)

Ну да, посёлок, конечно, оригинальный, столько всего там есть! Мы тоже сначала таун планировали, а сейчас вот до конца июля акция на дуплексы. Очень хочется посмотреть, что ж там такое продают) Уже записались на просмотр!

Glaffira

Читаю тут отзывы этого года про КП Марсель. Интересно, устроились ли в марселе эти люди? А то такие хвалебные вижу не первый раз...аж любопытно!

Lereyn

Цитата: Glaffira от 10 сентября 2018, 16:20:21
Читаю тут отзывы этого года про КП Марсель. Интересно, устроились ли в марселе эти люди? А то такие хвалебные вижу не первый раз...аж любопытно!

Я склонна доверять отзывам. Сама не раз выбирала какой-то продукт или отель по отзывам и была довольна. Так же и в поиске коттеджного посёлка для переезда читала интернет.

VikNekrasov

Цитата: Glaffira от 10 сентября 2018, 16:20:21
Ну не обязательно же все отзывы должны быть негативными. Может реально люди довольны...

Glaffira

А вы про Марсель что-то знаете? Нас именно он интересует - направление подходит,  природа,  инфраструктура,  меня лично озеро привлекает и пляж - это так оригинально!

Lereyn

К сожалению, тут я вам не советчик. Но озеро и пляж - любопытно! Я тоже,  сколько смотрю сайты поселков, такого не встречала!  Надо и нам поинтересоваться этим объектом!

Jakklin

Мы были там на просмотре. Вот на днях подали документы на ипотеку. Вернее, от нас только паспорт т справка с работы - всем остальным занимается застройщик. Молодым семьям там очень выгодная  ставка в сбере. Если кого-то устраивает направление и архитектура - то надо ехать и смотреть.  Пока тепло и хорошая погода. Нам очень понравилось,  не хотелось уезжать.  Сад - отдельное огромное подспорье для семей с детьми. Школ рядом штук 10 в 7-10 минутах на машине. Ну,  а озеро  и пляж прекрасны и осенью! Мы наслушались рассказов о том, как здорово там играть на волейбольной площадке и загорать на шезлонгах...если бы это говорил менеджер в офисе,  а не местные жители - не поверила бы!