Автор Тема: Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?  (Прочитано 37181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimitrius

  • Гость
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Коттеджный поселок Марсель, Калужское шоссе - что там?

Подскажите, плиз! кто-нибудь приобрел недвижимость в КП Марсель или слышал о нем что-нибудь? Спасибо!
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


james_brown

  • Гость
Слышал, что они еще в ноябре получили свидетельства о собственности, а так больше вроде бы ничего не слышно о Марселе...
 

Lenovo

  • Гость
Хотели купить дуплекс в КП «Марсель». Все симпатично, приятные ребята в отделе продаж все отлично показали и рассказали, Но!!! Каково уже было удивление и возмущение, когда нам показали договор купли-продажи и договор с упр.компанией!!! Оба договора составлены абсолютно в одностороннем порядке. Интересы покупателя не учитываются вообще. Даже штрафные санкции только в сторону Покупателя.
 

Кори

  • Гость
У меня муж занимался документами, когда мы готовились приобретать жильё в Марселе, я в эти тонкости не вникала. Моей задачей было определиться: таунхаус или дуплекс. Я выбрала дуплекс, всё-таки соседей меньше - для меня это плюс. Уже живём. Довольны. Наконец-то можно вздохнуть полной грудью в буквальном смысле этого слова - потому что: воздух свежий, тишина, покой, природа.
 

Оффлайн Karina

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Мы покупали таун в Кембридже, но застройщик там такой же как и в Марселе - Оптилэнд. Всё прошло гладко, на все наши вопросы были получены ответы. Уже вселились. Довольны.
 

Виктория Х.

  • Гость
На Марсель вышли по фотографии - увидели картинку с красивым пляжем. Я подумала: "ух-ты, какое уютное местечко для отдыха!". А оказалось здесь можно жить. Мы сразу загорелись, начали рыскать по сети, съездили в посёлок, пообщались с застройщиком и вот - мы уже здесь! Живём в тауне, соседи спокойные, инфраструктура: всё что надо есть; коммуникации работают исправно, т-т-т). Ждём лета!
 

Оффлайн Viola

  • Наблюдатель
  • **
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
А я жду весны, настоящей. Чтоб уже вплотную заняться участком возле дома. Живём в дуплексе. Потолки в доме высокие, окна большие, потому дневного света достаточно. Для меня это очень важно, сразу энергия появляется, хочется творить... Сама себе завидую :)
 

Настасья

  • Гость
В Марселе еще не были, пока только собираем информацию. По картинке тоже нравится (как это может не понравиться). Хорошая отдаленность от Москвы, в смысле 30 км по калужке это немного. Застройщик Оптилэнд тоже вызывает доверие, так как они также строили поселок Бристоль, а в этом поселке мы как раз бывали в гостях, очень понравилось.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.