Пластиковые окна: вопросы-ответы

Автор Московские Окна, 26 Ноябрь 2013, 09:34:05

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Тимирев Дмитрий

У меня на старой квартире были Rehau с вентиляцией. Причем там несколько типов вентиляции, можно сделать сильнее, можно слабее. мы специально заказывали с тремя стеклами, поскольку у нас было очень жарко и старые окна вечно потели. а так теперь три стекла, не потеют. Если будете ставить окна, советую.

LizLukova

У меня вопрос. Трескаются ли пластиковые окна при очень низкой температуре? Можно ли этого избежать?

antonivanov

планируем заказать окна . Выбираем компанию. чтоб была надежная и не дорогая. Нашла в интернете компанию Комфорт окна. что скажите?

Дарья

У нас тоже очень долго была проблема сквозняков из-за последнего ремонта окон. Долго не решались обратиться еще к кому-то, ну и летом это не сильно мешало. Сейчас надоело мерзнуть, вызвали мастера из "Сервис окон". Он приехал в 8 вечера, как я и просила, иначе бы не успела с работы)) В общем, он на месте посоветовал, как исправить ситуацию, не пытался навязать лишние услуги, и в целом всё обошлось очень недорого по сравнению с тем, сколько обычно приходится тратить на ремонт окон в Москве. Спасибо, что еще есть в бизнесе такие честные люди.

PrettyW

Сейчас, наверное, пластиковые окна есть практически в каждом доме или офиса. Вообще, как без них?)) Я понимаю, если у человека свой деревянный дом и соответственные окна...но в обычной многоэтажке....

Ульяна

Насколько я знаю хорошие деревянные окна и хорошо стоят, просто пластик дешевле ну и практичней.

Леонора

Пластик дешевле, но по поводу практичности есть сомнения. Первые пару лет окна меня вроде бы устраивали, или я просто не замечала сквозняков, потому как сутками на работе была. Но сейчас у нас дует и прилично.. Хотя и щелей нет. Холод они пропускают тоже. Не знаю даже на что менять их можно?

DoctorPOZ

В скором времени планируем заменить деревянные окна на пластиковые, только вот глаза разбегаются - столько разных предложений. На что следует обратить внимание при выборе пластиковых окон?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения