Автор Тема: Пластиковые окна: вопросы-ответы  (Прочитано 16909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Московские Окна

  • Гость
Пластиковые окна: вопросы-ответы
« : 26 Ноябрь 2013, 09:34:05 »
Компания «Московские Окна» предоставляет услуги по установке пластиковых окон и балконных конструкций более 20 лет, что говорит о стабильности и надежности нашей работы.
Уверенность в качестве и надежности своей продукции дает нам право на предоставление 5-летней бесплатной гарантии на оконные и дверные конструкции. На сегодняшний день открыто более 250 офисов «Московских окон» по всей стране.
Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Наши услуги и продукция отвечают высокому качеству, в котором имеют возможность удостовериться наши клиенты.
В данном разделе форума предлагаем вам оставлять свои вопросы, касающиеся пластиковых окон.
Единый многоканальный телефон горячей линии в Москве: +7- (495) 7-888-333
Электронная почта: [email protected]
Сайт: Информация доступна только зарегистрированным пользователям.


[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Пластиковые окна: вопросы-ответы
« : 26 Ноябрь 2013, 09:34:05 »

Sunny_Girl

  • Гость
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #1 : 07 Февраль 2014, 22:41:37 »
подскажите. Выбираем себе жилье. Остановились на тауне. Дом, понятно, новый, стройка. Буду там ставить окна нам, к примеру. Но насколько я знаю, есть такое понятие как усадка. Т.е. окна могут начать деформироваться???
 

Svitlanka

  • Гость
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 16:44:41 »
а разве при покупке тауна - застройщик окна не вставляет? как это?
вы где таун покупаете?
 

Оффлайн andronkv

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #3 : 02 Июнь 2014, 18:04:36 »
а разве при покупке тауна - застройщик окна не вставляет? как это?
вы где таун покупаете?
Ерунда, какая усадка? У меня вот проблема есть, заменили недавно стеклопакеты, стеклопакеты хорошие, фурнтура отличная, но вот пошел дождь, и выявился такой неприятный момент, очень слышно как дождь барабанит по карнизу, он из жести, и барабанит так как буд-то где то в комнате идет дождь. Что с этим делать, по моему также не должно быть, как это устранить?     
 

Альбина

  • Гость
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2014, 14:22:19 »
Andronkv, у нас наподобие было - только когда ветер дул в окно, то свист такой в комнате стоял, что ребенок спать не мог. Вызвали мастеров и они под карнизом пропенили дополнительно. Какая-то щель образовалась и такой свист давала. Может Sunny_girl это имеет ввиду под усадкой
 

Оффлайн Надежда Платова

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 21:32:02 »
Насколько я знаю, окна ставят на специальные втулочки (в основном на деревянные), чтобы не проседали. Если они стоят только на задувной пене, то могут и просесть.
 

Оффлайн andronkv

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 18:10:38 »
Насколько я знаю, окна ставят на специальные втулочки (в основном на деревянные), чтобы не проседали. Если они стоят только на задувной пене, то могут и просесть.
Не на втулочки, на на подвесы. Без них конечно монтаж крайне не надежен. 
 

Оффлайн Кошечка

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2015, 22:21:31 »
Я не знаю чьи у нас окна, но мне кажется, что с окон немного дует. Это просто холод? Или реально может быть ,что где то что то не подошло?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Пластиковые окна: вопросы-ответы
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2015, 22:21:31 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.