Важно знать! Какие окна устанавливают в новостройках? Менять или жить дальше?

Автор Alena11, 25 Октябрь 2013, 08:04:59

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

vasileva9876

рекомендую окна посмотреть здесь.. мы заказывали и никаких проблем.. в сроки все сделали ,цены адекватные . спасибо им большое

100kg

Не знаю, лично мое мнение таково, что если квартиру в новострое берешь, то начинать ремонт с замены окон вообще не в тему. Проще при покупке сразу выяснить какие окна планируют ставить и дальше уже смотреть стоит покупать квартиру или нет.

Хомба

Это вообще больная тема! Мы тоже переехали и в первый же день замерзли от сквозняков. Сейчас думаем переустанавливать окна.

Павел86

Мои родители недавно купили квартиру,им пришлось меня окна. Оказались установлены не по ГОСТУ и не герметичные.

Stroypro

Окна, вообще, больная тема. Могут поставить и более - менее нормальные, но то как они установлены - желает лучшего. Внутри еще кое-как щели заделаны. А вот снаружи,щели толщиной с кулак.

zvuki

В "ПИКовской" новостройке в Химках окна плохие. дует. постоянно заклеивали каждую зиму, что в комнате, что на балконе

zvuki

Что вы имеете в виду, вы конкретно о "ПИКе" или об окнах в новостройках в целом?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.