Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Надеждо4ка

Цитата: andyxab от 23 декабря 2013, 10:08:172014-09-01
при этом уже №961
ну все верно, очередь такая потому, что основная масса народу всегда на 2а года заявления пишут
у нас очередь другая, мы на 2015-09-01

andyxab

т.е. если бы изначально написали на 15-й год, то местобы досталось, а так - не факт? :)

Надеждо4ка

даже не знаю, кто ж их знает как они там места распределяют :biggrin:
по логике первым конечно будут давать путевки, тем кто на 2014г. писал, но народу столько что всем сразу естественно, не дадут, останется хвостик от вашей очереди, а вот потом как они будут первым тем кто на 2015г. писали или сначала оставшемуся хвостику неизвестно..., так что как путевку получите напишите, ок?
только я вообще из дома Новоселки2 (строит. 6)

это просто тут разговор зашел про сады, вот и я как мамаша двоих детей не смогла в стороне остаться :)

Lyolya

Администрация садов уже в середине декабря знает, какие дети придут, в какие группы. А с родителями начинают работать только весной. И весной могут быть внесены небольшие коррективы буквально на двух трех ребятишек. Мы уже в следующем году в школу идем. А когда оформлялись в сад было именно так.

tanuta

здравствуйте,а кто -нибудь уже знает размеры комнат?

olga @

8 этаж начинают

tanuta

Natalka

Ура :clapping:
мой этаж построили!
но я думаю, пока морозы не спадут... темпы строительства сильно упадут.

Мне интересно,  не получится ли у нас, как с домом 6. Построить, построят к концу года, а без благоустройства, которое зимой никто делать не будет. И ключи до весны мы не получим.