Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Elena Sidorova

Цитата: Natalka от 09 октября 2013, 22:54:38Сижу и завидую белой завистью, есесенно, жителям соседнего дома N 6. У них дом построен, идут внутренние работы.
Не переживайте, соседи. Мы покупали весной квартиру в 6 доме, и тогда до окончания строительства было очень далеко. Но так незаметно пролетело время, и наш домик практически готов.
Через годик с небольшим уже новоселье будете справлять ;)

Natalka1988

Да уж, это точно :)
Мы когда с мужем 2 года назад только начинали заниматься квартирным вопросом, в Пушкино вариант был очень хороший на нулевой стадии, если не изменяет память от 1.6 млн, только нас тогда не устраивал срок окончания строительства – 2013.
Время пролетело быстро, а я теперь локоточки покусываю. Сейчас бы была квартирка своя в Пушкино:(
Так что теперь, лично меня, срок 1 год не страшит:)
Кстати, а почему ваш выбор пал именно на Ивантеевку?

Natalka

Нас устроила близость с ж/д, т.к. работаем в Москве. Конечно,  хотелось бы лучше, все таки один раз в полчаса в час пико - не ахти. Но зато часто ходят автобусы до Москвы. В Пушкино обещают метро легкое построить, там глядишь, и маршрутки будут почаще ходить. Вообщем, я надеюсь на улучшение транспортной доступности.
Еще понравилось благоустройство 14 и 15 микр, к тому же застройщик внушает доверие.

Natalka

А домик наш строится. Вот фото.

Elena Sidorova

причины такие же  :) Электричка рядом. Автобус рядом. Школа недалеко. Район перспективный, застраивается. Погулять есть где вечером и в выходные. Лес рядом.  Застройщик уже не первый дом здесь построил и еще строит, надежный значит.

Natalka

Кстати, давно хотела спросить. Я не местная, в Ивантеевке была пару раз. Но дальше  14 и 15 квартала нос не высовывала. Куда можно сходить погулять?

andyxab

andyxab

Цитата: Natalka от 11 октября 2013, 14:59:48Нас устроила близость с ж/д, т.к. работаем в Москве. Конечно,  хотелось бы лучше, все таки один раз в полчаса в час пико - не ахти. Но зато часто ходят автобусы до Москвы. В Пушкино обещают метро легкое построить, там глядишь, и маршрутки будут почаще ходить. Вообщем, я надеюсь на улучшение транспортной доступности.
Еще понравилось благоустройство 14 и 15 микр, к тому же застройщик внушает доверие.
Автобус=стоЯщая ярославка...
Метро не будет ни в Пушкино, ни в Мытищах, Ни в Королеве. Власти Москвы решили, что метро от нагрузки тогда "ляжет", поэтому метро не ждите;)
Когда еще домов построят, обстановка станет хуже, ибо кол-во электричек не изменится, а поток людей возрастет...