Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Kah

дело по заявлению ООО "Профсервис" к  Главному  управлению  Московской  области  «Государственная  жилищная инспекция»
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f0957e90-ebfe-46bb-bb6d-147eaa8a7da8/A41-25473-2016_20160913_Prochie%20sudebnye%20dokumenty.pdf

krugkin

Соседям привет. Получил платежку с перерасчетом за май от Профсервиса с невероятной суммой ( за 19 дней они хотят получить с меня и моей однушки - 5тр). В лифте висит объявление, что те кто не согласен - обращайтесь в суд. У меня нет ни желания оплачивать непонятно что, ни времени заниматься судебными вопросами. Как Вы поступаете? Платите? Судитесь? Или ничего не предпринимаете?

Kah

Цитата: krugkin от 21 ноября 2016, 09:04:18
Соседям привет. Получил платежку с перерасчетом за май от Профсервиса с невероятной суммой ( за 19 дней они хотят получить с меня и моей однушки - 5тр). В лифте висит объявление, что те кто не согласен - обращайтесь в суд. У меня нет ни желания оплачивать непонятно что, ни времени заниматься судебными вопросами. Как Вы поступаете? Платите? Судитесь? Или ничего не предпринимаете?

Вам еще повезло, мне еще больше пришло.. собственно на это и расчет видимо, никто не захочет платить и времени по судам бегать тоже не найдет.. а профсервис  тем временем тихо договорятся со своим судом и тогда уже все заплатят возможно приплюсуют еще и судебные издержки. Я лично пока не платил, думаю для начала зайти к ним и пообщаться.

volen

Сумма доплаты образовалась так:
Фактический расход за отопление в течение года меняется от 0 летом, до максимума зимой. И чтобы население не слишком шокировали зимние цифры в счетах (а некоторые УК видимо пытались выставлять счета по фактическим затратам), МинЖилКомХоз по Московской области выдал предписание начислять за отопление в течение года по среднему за предыдущий год, а в конце года делать перерасчет по фактическим затратам. Судя по платежкам в декабре 2015 перерасчет произведен, и в нашу пользу. С января по 18 мая 2016 Профсервис начислял отопление по среднему тарифу за 2015. А так как фактические затраты зимних месяцев значительно больше средних, и наш развод происходит не в конце года, вот и выходит сумма доплаты. К нашему общему сожалению, придется платить.

volen

Вот попалось видео, Гриднев много раз Профсервис упоминает

https://www.youtube.com/watch?v=uNh9u1Cmz4U

volen

Еще новости   :(   Пришел счет от Школьной. Мало того, что за отопление больше, это еще можно понять, у них нет расчетов по среднему расходу за год, но зачем новому дому кап.ремонт? Школьная то ни при чем, дом включили в региональную программу. Дырявый бюджет будем пополнять.

Kah

школьной, оказывается, нужно посылать данные и с счетчиков электричества.. а если не посылать то  весь год будете платить за какую-то норму а в конце года придет адовый счет с разницей на стопицот киловатт - как мне пришел ((

Anzh25

Мы сделали покупку керамической плитки еще дешевле!

Уважаемые форумчане, наш интернет-магазин предлагает Вам керамогранит, керамическую плитку и мозаику.
Офис находится в процессе открытия, поэтому мы смело можем депинговать – у нас нет расходов на кучу бездельников и зажравшихся арендодателей.
Возможно мы и не будем его открывать.

При заказе плитки, Вы конечно же посетите Яндекс Маркет и сможете найти там САМОЕ ДЕШЕВОЕ предложение, но в 99% случаев товар будет под заказ или останется всего 2 плитки, или криворукий кладовщик разбил пол партии и на ваш заказ не хватает продукции.

Мы НЕ БУДЕМ сотрудничать с Яндекс Маркетом. который "имитирует" проверку магазинов и заинтересован в собственной наживе. Мы не будем платить SEOшникам, SMMшникам и прочей нечисти, тк это все включается в стоимость товара – а вам не нужно оплачивать чужой труд, который не нужен.