Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

ксеня

Вот это сюрприз!
В принципе этого и надо было ожидать!
Теплое местечко никто не хочет отдавать!
Сейчас будет война до последнего.
Может вернется Профсервис!
Может протянут Школьную.
Но такое ощущение, что один подьезд сговорился и сделал революцию.
Посмотрите по номерам квартирам, которые перечислены в письме!
Как-то все мутно!

volen

А всем от Профсервиса по три платежки за май пришло? Типа найди отличия что-ли? В первой указано "Дата оплаты учтена по 31.05.2016", во второй и третьей дата не указана. Больше отличий вроде бы нет. Или три платежки это чтоб наверняка заплатили? Или чтоб три раза заплатили? :)

volen

Для тех кто не местный и не заглядывает в почтовые ящики расскажу краткое содержание предыдущей серии:
Школьная разослала письмо в котором сообщает, что никакого следствия в отношении них не ведется и у них все законные права на управление дома, а Крылова подавшая иск по их сведениям родственница начальника участка Профсервиса. В общем еще та мыльная опера получается :)
А вообще первое впечатление от работы Школьной положительное. По крайней мере сантехник с электриком адекватные приходили, а не гастарбайтеры плохо говорящие по русски, территория у дома лучше выглядит, спама в почтовых ящиках не стало, видимо посторонних меньше шляется. Они солиднее выглядят чем Профсервис с постоянными ошибками в счетах, и почему то всегда в их пользу. Может это конечно первое время, себя показать. Посмотрим.

Kah

так же пришли 2 счета от двух УК.. кому платить непонятно.

хотелось бы отметить пару странных моментов что Я заметил: УК Школьная присылает счет на оплату хотя договор Я еще не заключал, далее поступает звонок от УК Школьная насчет снятия показаний счетчиков хотя свой номер телефона Я не давал. На сайте УК Школьная наш дом так и не появился в списке управляемых объектов хотя уже прошло достаточно времени, а с сайта Профсервиса наш дом не исчез.

P.S. Профсервис включили фантазию и печатают счета и уведомления на цветной бумаге :) лично меня это подкупило - ставлю маленький +

Kah

SOSеди! куда все пропали ? форум умер ) пора  уже вернуться из Италии и Испании в серые Ивантеевские будни )

наш чудо-дом все еще управляется двумя управляющими компаниями одновременно, причем одна умудряется это делать  дистанционно-виртуально )

небольшое расследование, проведенное мною в рунете, показало что вопрос еще не решен, судебная эпопея профсервиса против ГЖИ тянется уже 4й месяц. и очередное заседание назначено на 22 число сего месяца.  Если у кого есть инфа поделитесь плз.

ксеня

Цитата: Kah от 07 августа 2016, 13:54:14
SOSеди! куда все пропали ? форум умер ) пора  уже вернуться из Италии и Испании в серые Ивантеевские будни )

наш чудо-дом все еще управляется двумя управляющими компаниями одновременно, причем одна умудряется это делать  дистанционно-виртуально )

небольшое расследование, проведенное мною в рунете, показало что вопрос еще не решен, судебная эпопея профсервиса против ГЖИ тянется уже 4й месяц. и очередное заседание назначено на 22 число сего месяца.  Если у кого есть инфа поделитесь плз.

Нет никакой инвормации вообще. Даже платежки перестали присылать. Видимо не хотят денег!

Syrax

Пришла сегодня квитанция от профсервиса на 25000, так и непонятно кому в итоге платить.Но могу сказать что я очень разочарован УК Школьная-1 и готов вернуться к Профсервису,быстрее бы всё это разрешилось.В подъездах как был бардак так и остался,везде разбитые стекла.У нас в 4 подъезде теперь живет и плохо пахнет охранник и часто его можно наблюдать в майке по вечерам,при этом от кого он охраняет-непонятно, в этом же подъезде с другой стороны бухает молодежь и оставляет бутылки и скорлупу от семечек, видимо он охраняет нас от Профсервиса и мы ему за это еще и платим...Лифт грузовой через день не работает,дошло до того что закрывать дверь приходится помогать ему руками!Звонишь диспетчеру школьной-1,она говорит что ничего не может сделать,лифтер то выходной,то на больничном,а как с детьми выходить гулять ей всё равно...Вобщем мы очень недовольны этой школьной,не платим ни туда-ни туда, ждём разрешения их спора, после чего подаём в суд на победителя!

Kah

Цитата: Syrax от 06 сентября 2016, 14:02:08
Пришла сегодня квитанция от профсервиса на 25000, так и непонятно кому в итоге платить.Но могу сказать что я очень разочарован УК Школьная-1 и готов вернуться к Профсервису,быстрее бы всё это разрешилось.В подъездах как был бардак так и остался,везде разбитые стекла.У нас в 4 подъезде теперь живет и плохо пахнет охранник и часто его можно наблюдать в майке по вечерам,при этом от кого он охраняет-непонятно, в этом же подъезде с другой стороны бухает молодежь и оставляет бутылки и скорлупу от семечек, видимо он охраняет нас от Профсервиса и мы ему за это еще и платим...Лифт грузовой через день не работает,дошло до того что закрывать дверь приходится помогать ему руками!Звонишь диспетчеру школьной-1,она говорит что ничего не может сделать,лифтер то выходной,то на больничном,а как с детьми выходить гулять ей всё равно...Вобщем мы очень недовольны этой школьной,не платим ни туда-ни туда, ждём разрешения их спора, после чего подаём в суд на победителя!

А Я пожаловался в ГЖИ МО на то, что получаю квитанции сразу от двух УК и получил ответ за подписью заместителя руководителя. Исходя из документа следует что Школьная управляет домом на законных основаниях а в отношении Профсервиса возбуждено дело об административном правонарушении.