Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Kah

Цитата: volen от 02 февраля 2016, 21:52:15
Соседи, назрело несколько вопросов:
1. У кого-нибудь манометры на водопроводе установлены? Какое давление на горячей и холодной воде?
2. Трубы в ванной при монтаже в стену прятали или поверх плитки монтировали?
3. А канализацию d50? На плане толщина стены 95, и со стороны соседей ещё 95. На 40 думаю можно заштробить, 10 закроется шпаклевкой и клеем. На этой стене был технологический проход, думаю, что не капитальная. Или ошибаюсь?

2) Я прятал по минимуму, т.е. все что можно не прятать оставил снаружи.. в итоге спрятал тока небольшой отрезок над ванной чтобы смеситель красиво смотрелся на стене без труб ) с одной стороны такое решение вызвано моими личными фобиями насчет протечек и т.п. ) с другой стороны трудоемким процессом штробления стены без спецоборудования. Поэтому если Вы не делайте все сами и уверены в квалификации тех кто будет это делать за вас то лучше конечно спрятать все.

3) так же не прятал.    могу ошибаться но вроде все стены кроме внешних и перегородок из ПГП в нашем доме являются несущими.

Kah

пришли "вежливые" люди  :biggrin:  и вручили "повестку" на собрание )

если честно, в начале Я тоже думал о смене УК.. но сейчас что-то засомневался.. а стоит ли ?
кто-нить сравнивал квитанции наши с ихними ?  некоторые позиции у них дороже. 
т.е. платить придется больше. а что взамен ?
мне кажется это шараги одного уровня, принципиальной разницы между ними нету. 
если у кого-нибудь есть весомые аргументы в пользу новой УК поделитесь - это может решить исход голосования)

Ната

Приходите на собрание и услышите все "за" и "против" 

volen

Здравствуйте, соседи. А у всех такие перекрытия? Это действительно монолит? Выглядит как мозаика. Это технология заливки монолитных перекрытий такая или это нам так повезло? А то уже вызывает сомнение качество при сдаче дома на год раньше. Какой у нас форум не активный, кажется мало жителей, а машин у дома, приткнутся негде :)

Vlad07

Здравствуйте, что слышно про управляющую компанию? Мы ещё в Профсервисе или уже на Школьной? Квитанции пришли из Профсервиса,не знаю оплачивать сейчас или подождать?

Shanny

Цитата: Vlad07 от 15 апреля 2016, 14:53:01
Здравствуйте, что слышно про управляющую компанию? Мы ещё в Профсервисе или уже на Школьной? Квитанции пришли из Профсервиса,не знаю оплачивать сейчас или подождать?
Сказали что дела еще не передали.

ксеня

Кто знает, когда сменилась Ук? Где можно почитать о смене Ук?

Shanny

Цитата: ксеня от 18 апреля 2016, 14:46:38
Кто знает, когда сменилась Ук? Где можно почитать о смене Ук?
О смене УК была вывешена информация на каждом подъезде с результатами голосования.