Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

setli

Может правда сделать собрание, или пройтись по подъезду и собрать подписи, так сказать кто за, а кто против ?

да и я не понял как это всё будет происходить нужно идти в компанию которую хотим и там писать заявление или как ?

Julja2185

Соседи, добрый день! К сожалению только закончили ремонт и стал вопрос с кухней. Кто где свою брал? По цене нас пока только Кухни Беларуси устроили. Мы хотели глянцевую какую-нибудь красивую кухоньку, они предложили 110 тыс.
А у вас какая? Буду рада вашему мнению.

Strelok16

Соседи, подскажите, где в Ивантеевке или близлежащих городах можно заказать простую металлическую дверь на площадку?

volen

Соседи, назрело несколько вопросов:
1. У кого-нибудь манометры на водопроводе установлены? Какое давление на горячей и холодной воде?
2. Трубы в ванной при монтаже в стену прятали или поверх плитки монтировали?
3. А канализацию d50? На плане толщина стены 95, и со стороны соседей ещё 95. На 40 думаю можно заштробить, 10 закроется шпаклевкой и клеем. На этой стене был технологический проход, думаю, что не капитальная. Или ошибаюсь?

volen

Цитата: Strelok16 от 31 января 2016, 22:35:12
Соседи, подскажите, где в Ивантеевке или близлежащих городах можно заказать простую металлическую дверь на площадку?
Это про общую дверь с соседями? А с УК согласовали? А то могут заставить демонтировать. Деньги на ветер.

volen

Кто-нибудь знает чем закончилось? А то я из этих, из молчунов, т.к. нет ни выбора, ни критериев.
А счет в январе никому не приходил? Коммунизм прям-таки.

Strelok16

Необходимо согласовать с жителями, назначить дежурство на ограждаемой территории и передать в УК 1 ключ для доступа к щиткам.

Ната

Последние новости: 21-го будет собрание по поводу смены Управляющей Компании в 3-й школе, при себе иметь паспорт и право собственности. Аукцион 4-го февраля в администрации не состоялся, перенесли на март.