Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

andyxab

Манометром проверьте давление в гидробаке. Быть может он "сдулся", вот вода и идет слабой струей?

Jonniford

А  кто  что  думает по поводу перепланировки ? Практически все увеличивают площадь кухни за счет балкона . Мы просто убрали окно и утеплили балкон. Ничего не сносили, поэтому проблем никаких. Туда перенесли обеденную зону, а на ее места в кухне решили купить электрический камин. Будет смотреться очень уютно

vokeven

А платить за отопление вашего балкона должны все собственники дома =))))
Весело придумали...

andyxab

Получается, что должны.))) нарушений нет))

Kah

а кто-нибудь в курсе, как тут в Ивантеевке встать на военный учет?  Я попытался через военно-учетный стол что недалеко от Ивантеевки-2 но там было закрыто в рабочее время.

Kah

Посоветуйте плиз недорогие но желательно качественные межкомнатные двери.. никак не могу определиться.. там же еще некриворукие установщики нужны..

svn

Цитата: Kah от 21 ноября 2015, 22:41:10
а кто-нибудь в курсе, как тут в Ивантеевке встать на военный учет?  Я попытался через военно-учетный стол что недалеко от Ивантеевки-2 но там было закрыто в рабочее время.

Я вставал на учет в Пушкинском военкомате (г. Пушкино, Учинская ул. д.6). Даже повестка приходила - вызов на постановку на учет, после того как прописался в Ивантеевке. Но я офицер запаса. Не знаю, рядовому составу туда же надо ехать или нет.

andyxab

Если квартира куплена, собственность оформлена, а ребенок в ней не прописан, то дадут ли ему место в школе под окнами дома Н-Слободка, 2? Прописывать не хочется, т.к. потом будут проблемы, если потребуется менять квартиру... Или может для получения места можно какой-нибудь временной регистрацией обзавестись без смены его постоянной прописки?