Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Strelok16

Если не проголосовать, то останется по умолчанию УК.

Strelok16

Пол можно утеплить подняв его на 160-180 см брусом и утеплив минеральной ватой.
Стены утеплить изолоном + отражающее покрытие. Между чистовой обшивкой и утеплителем оставить воздушную прослойку.
Потолок также утеплить изолоном с воздушной прослойкой. Изолон приклеивать. Предварительной обработать грунтовкой глубокого проникновения.
Стеклопакет желательно заменить на 2-х камерный.

Kah

Цитата: Denisko от 03 сентября 2015, 10:23:04
номер квартиры сообщите УК, проверить законность демонтажа вашей балконной двери

мне кажется все все знают, учитывая обилие выброшенного облицовочного кирпича и больших кусков армированных блоков из которого сделаны внешние стены. 
во многих квартирах демонтированы не то что двери а вся стена с окном и дверью.  это не является тайной ни для застройщика ни для УК. просто по какой-то причине  смотрят сквозь пальцы.

Jonniford

Хотелось бы спросить совета, как у опытных людей. Стоит ли менять старые чугунные ванны, на новые? Или лучшим вариантом может стать ванна в ванну акриловый вкладыш? Мы больше склоняемся именно ко второму.

Natalka

Соседи, добрый вечер!
посоветуйте [в личку] хорошего сантехника.
Нужно разводку сделать, трубы и батареи поменять.

Kah

а кто нить еще получил две квитанции за август ??? что там за фигня творится ? сумма в 2 раза больше чем в июне

Kah

Цитата: vokeven от 19 мая 2015, 08:25:45
Для питьевой воды ставьте Осмос  - у меня стоит Барьер. Накипи в чайнике нет с момента установки фильтра.
Для остальной воды у меня стоят фильтры SL10 Аквафор с картриджами 5 мкм. Каждые 2-3 месяца меняю - они полностью в иле становятся. Но от разводов это не спасает - вся сантехника и душевая все равно в разводах т.к. вода очень жесткая.

поставил вчера Барьер, столкнулся с проблемой,  в инструкции написано что после заполнения бака вода перестает поступать в дренаж.. а у меня она поступает непрерывно и перестает тока когда отрубаю воду..

vokeven

Бак точно заполняется? Как вы это определяете?
Просто на заполнение Бака требуется очень много времени, т.к. на каждый литр чистой воды сливается 3-4 литра в дренаж.
На баке есть кранник, чтобы его перекрыть?
Пробовали его перекрывать и смотреть - продолжает ли вода идти в дренаж?
Кран питьевой воды тоже должен быть закрыт.