Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Kah

Цитата: Shanny от 06 августа 2015, 21:42:58
Все для людей:)Я пришла к 8.20 никого не было. Можно сесть на электричку на 7.40 и прийти как раз к открытию. Работают не спеша, минут 35-40 . Но я протупила, надо было ее поторопить и как раз успела бы на электричку на 09.04, так как в принципе, там нужно ввести только данные паспорта в программу. Не забудьте с собой взять паспорт+копию паспорта, оригинал+ копию ДДУ если вы ипотечник+взяли еще копию акта приема-передачи делала на всякий случай и документы из Инвеста(ходатайство и еще что-то). Если будете вписывать детей (при наличии и желанию) заявление от второго родителя и свид-во о рождении + копия.

Спасибо!

P/S    ипотечник - звучит как диагноз  :biggrin: :biggrin: :biggrin: диабетик, язвенник, ипотечник ))))))))) + смертельный вариант - валютный ипотечник  :loll:

Shanny

Цитата: Kah от 06 августа 2015, 22:07:31
Спасибо!

P/S    ипотечник - звучит как диагноз  :biggrin: :biggrin: :biggrin: диабетик, язвенник, ипотечник ))))))))) + смертельный вариант - валютный ипотечник  :loll:
Есть более неприличное слово, но это уже не для форума :biggrin:А ведь это и диагноз который лечится с годами:)

Shanny

Цитата: Kah от 06 августа 2015, 22:00:29
каждый месяц тока за ремонт в  (новостройке!) мы платим около 700.000 р  за год - около  8.000.000 р.

ну естественно на лампочки не хватает (
Видимо оченно дорогостоящие лампочки то наши :king:

setli

Предлогаю за этот месяц отказаться платить за обслуживание дома ,так как его собственно говоря и не было.
Пожаловался на уборку в коредоре на что мне сказали "Вы сами виноваты"Спросил про уборщицу есть ли она у нас оказываеться есть на следующий день пришла, лично.Говорит Я всё убираю сказала что ей нужно 1 раз в месяц весь дом убирать а она 3 раза в месяц убираеться.
Либо я слепой либо она убиралась всегда часа в 3 - 4 утра .

dzonni

Пока все не закончат ремонт, вы не увидите чистоты в доме, так что пока это все надуманное.

Kah

Если ничего не произойдет экстраординарного с 01 сентября Вы вправе обращаться в кадастровую палату за получением выписок для последующего оформления имущественных прав на квартиры.

оставили место для отступления все же )))

Shanny

У нас еще неделя для экстраординарного, так что зажимает кулачЬки и ждем 1 сентября:)

vetalbon

Кто сейчас можете взяться за поклейку обоев? [пишите в личку]