Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Shanny

Там все не так леХко :biggrin: Сначала надо приехать в МФЦ (Дзержинского 17), каб. 10,  время работы:
понедельник с 8.00-15.00
вторник с 8.00-17.00
среда 8.00-15.00
четверг 8.00-17.00
пятница 8.00-16.00, там милая женщина минут 30-40 вносит данные в базу и дней через 12 регистрацию получают уже в другом паспортном столе (ОУФМС), на днях они переехали на Центральный проезд 17. Мне сказали получать во вторник с 15.00-20.00. Как они работают в другие дни не знаю.

Sergey777

Я,конечно,понимаю что 91 кв.м.-Это мы сами себе избрали нелегкую жизнь,но 6200 р.в месяц,за то, что мы там даже не живем...Вобщем я тоже за смену УК,Бухгалтерия вечно в запое,видимо.Сколько не обращался постоянно хамят и ничего больше.Главный инженер вообще на орал на меня после вопроса о том какие стены у нас несущие и сказал что болт у нас получится поменять,а не УК!С ними каши не сваришь.Видимо покровители хорошие,так что давайте пробовать и как можно скорее,пока дом не упал с такой УК!

Ната

Между тем, ситуацию можно и нужно менять. Точнее не ситуацию, а не справляющуюся с обязанностями управляющую компанию. Единственная оговорка связана с тем, что сменить управляющую компанию можно не раньше чем через год после заключения договора. Государство дало ей послабление в 12 месяцев, мотивировав это необходимостью погружения в курс дела и отладки своей работы. А договор у нас заключен примерно в январе, значит и движуху по смене УК нужно начинать в январе 2016 года.

Инициатором смены управляющей компании может быть любой собственник, а мы с вами граждане даже еще не собственники. так что ждем, когда вступим в свои права

Kah

вот упыри, почему эти службы так убого устроены ? ((  Я в 17:30 тока с работы выхожу (( мне без материальных затрат не попасть к ним (
скажите, там очереди есть ? сколько времени надо уделить на прием ?  с меня удержат потом за каждую минуту (((

Kah

Цитата: Sergey777 от 06 августа 2015, 06:18:38
Я,конечно,понимаю что 91 кв.м.-Это мы сами себе избрали нелегкую жизнь,но 6200 р.в месяц,за то, что мы там даже не живем...Вобщем я тоже за смену УК,Бухгалтерия вечно в запое,видимо.Сколько не обращался постоянно хамят и ничего больше.Главный инженер вообще на орал на меня после вопроса о том какие стены у нас несущие и сказал что болт у нас получится поменять,а не УК!С ними каши не сваришь.Видимо покровители хорошие,так что давайте пробовать и как можно скорее,пока дом не упал с такой УК!

несущими у нас являются все монолитные стены, т.е.  это все стены кроме внешних (где окна) ну и естественно кроме гипсовых перегородок

вот, кстати, интересный линк насчет УК в Ивантеевке https://www.reformagkh.ru/mymanager/rating?tid=2281173

Shanny

Все для людей:)Я пришла к 8.20 никого не было. Можно сесть на электричку на 7.40 и прийти как раз к открытию. Работают не спеша, минут 35-40 . Но я протупила, надо было ее поторопить и как раз успела бы на электричку на 09.04, так как в принципе, там нужно ввести только данные паспорта в программу. Не забудьте с собой взять паспорт+копию паспорта, оригинал+ копию ДДУ если вы ипотечник+взяли еще копию акта приема-передачи делала на всякий случай и документы из Инвеста(ходатайство и еще что-то). Если будете вписывать детей (при наличии и желанию) заявление от второго родителя и свид-во о рождении + копия.

Shanny

Так у нас рейтинги ого-го!!! :loll:А вот с лампочками напряг совсем в конторе:)

Kah

каждый месяц тока за ремонт в  (новостройке!) мы платим около 700.000 р  за год - около  8.000.000 р.

ну естественно на лампочки не хватает (