Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

setli

Ну вроде понедельник прошёл всё пока спокойно.

Kah

"31.07.2015 года Ивантеевский городской суд (суд первой инстанции) вынес дополнительное решение (О признании решения ФГБУ «ФКП Росреестра» по МО № МО-15/РКФ-215343 от 25.06.2015 года по отказу в снятии приостановления постановки на государственный кадастровый учет объекта недвижимости незаконным). С решением суда Вы можете ознакомиться после 05.08.2015 года на официальном сайте Ивантеевского городского суда Московской области http://ivanteevka.mo.sudrf.ru (гражданское дело №2-739/15). Срок вступления дополнительного решения в законную силу один месяц. Гражданское дело №2-739/15 будет повторно направлено Ивантеевским судом в Московский областной суд для окончательного рассмотрения апелляционной жалобы.
О результате рассмотрения судом апелляционной жалобы Вы будете проинформированы."

кто-нибудь понял что тут написано ? )))))))))))

Shanny

Цитата: Kah от 03 августа 2015, 20:21:29
кто-нибудь понял что тут написано ? )))))))))))
Кручу верчу запутать хочу:)Раз ничего конкретного не сказано, значит еще долго будут кидаться туда-обратно.

volen

Да уж, крутая формулировка: "по отказу в снятии приостановления постановки" :)))
Надо ждать публикации дела после 05.08.15, тогда наверное понятнее будет.
Как я понимаю, для рассмотрения апелляции в Мособлсуде, в решении Ивантеевского суда чего-то не хватало, какого-то "дополнительного решения". Сейчас оно передано в Мособлсуд.

tanuta

Shanny

Получила временную регистрацию, надеюсь со школой получится. Иначе судиться можно годами перекидывая дело туда сюда обратно.

Kah

а график работы регистрациявыдавалки не подскажете ??
долго делают ? а то Я хожу вообще без регистрации где-либо )))
спасибо.