Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Shanny

Цитата: Kah от 04 июля 2015, 17:12:32
отсканить электронное письмо у меня вряд ли получится )) а вот скопировать - пожалуйста)
Спасибо большое! Буду узнавать.

RUZ6446

Соседи! Живу в четвертой секции, на сгибе. Горячая вода еле струится. Мыться невозможно!((
Кто-нибудь еще наблюдает такую проблему? И, главное, что с ЭТИМ делать, куда идти жаловаться/просить и т.д? После двухнедельного отключения горячей воды на проф.работы, улучшения не произошло(( Как быть?

Shanny

RUZ6446
В этом же подъезде, напор хороший. Сходите в УК.

На электронную почту пришла квитанция в ней только две графы за свет на  3 544 руб. И в общей платежке кудо-то исчезла плата за охрану.

Kah

Цитата: RUZ6446 от 05 июля 2015, 15:48:41
Соседи! Живу в четвертой секции, на сгибе. Горячая вода еле струится. Мыться невозможно!((
Кто-нибудь еще наблюдает такую проблему? И, главное, что с ЭТИМ делать, куда идти жаловаться/просить и т.д? После двухнедельного отключения горячей воды на проф.работы, улучшения не произошло(( Как быть?

по всей видимости дело в регуляторе давления, или грубый фильтр забился, у меня та же фигня с горячей водой ) с той лишь разницей что меня это не напрягает )

Strelok16

Цитата: Kah от 18 мая 2015, 21:46:52
Порекомендуйте пожалуйста фильтры для воды.
как оказалось вода в Ивантеевке ужасная. это даже водой назвать нельзя, жидкость отдаленно напоминающая воду.
Я так понимаю как минимум нужен фильтр для питьевой воды и для стиральной машины остальное на усмотрение..
наименований много, хотелось бы получить чистую воду на выходе, при этом не разориться и не переплатить за сменные картриджы )
надеюсь на советы тех кто уже решил проблему )
Если еще актуально, то лучше брать следующих производителей:
Atol, Puricom, Raifil.
Первые две американские фирмы.
Информацию беру не из головы. От других систем продавец отказался, так как много рекламаций на качество.

Юлечек

Соседи!есть кака нибудь информация, что слышно?

ARCHI

17 июля заканчивается срок подачи апелляционной жалобы от Росреестра в суд по иску кадастрового инженера. Если Росереестр не подаст апелляционную жалобу, то отчитываем 10 дней от 17 июля и решение суда вступает в законную силу. Ивантеевский суд обязал Росреестр поставить дом на кадастровый учет. Решение суда можно посмротреть на сайте Ивантеевского городского суда от 17.06.2015, заявитель Рыкова Н.Н., в сетке на эту дату в заседании на 12:00-12:50 есть файл с решением суда. О сроках постановки дома на кадастровый учет уже никто не говорит.

tanuta

Скорей бы уже всё разрешилось,уже ждать устали :(