Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kah

фирма-производитель имеет значение тока в плане стоимости сменных картриджей - в данный момент это очень важно )

P/S
кто-нибудь сталкивался с тем что дверные проемы намного выше чем стандартные двери? Я это заметил тока когда плиточник обратил внимание)   как это вообще лечится по науке  ???  один узкий проем в ванную комнату Я ротбандом опустил сантиметров на 5 ) но не уверен что получится в широких проемах..

P/Р/S
да, могу поделиться плиточником пишите л/с)

Kah

Цитата: dzonni от 24 июня 2015, 17:29:07
Соседи, себе кто-нибудь провел ТВ? ИТКМ есть в доме?

есть

vokeven

выпилил по ширине гипсокартон и в 4-5 слоев прикрутил на саморезы к верху проема.
промазал несколько раз грунтовкой и зашпаклевал. Так все проемы уменьшил.

Shanny

Цитата: dzonni от 24 июня 2015, 17:29:07
Соседи, себе кто-нибудь провел ТВ? ИТКМ есть в доме?
ИТКМ провели.

Shanny

Отлично! Обращаться МФЦ? И если возможно, вас можно попросить сбросить скан ответа?

Kah

Честно говоря не знаю куда обращаться ))
отсканить электронное письмо у меня вряд ли получится )) а вот скопировать - пожалуйста)

     "Разъясняем, что в соответствии с рекомендациями ФМС России от 12.11.2013 года № МС-2/3/2-3027, в рамках оказания содействия физическим лицам, у которых отсутствуют правоустанавливающие документы, на приобретенные ими помещения (свидетельство о государственной регистрации права собственности, либо иной документ, подтверждающий наличие права пользования жилым помещением),  если гражданином приобретено жилое помещение по договору долевого участия в строительстве, либо предварительному договору продажи жилого помещения, и при этом не имеется другого жилья, в целях создания условий для реализации гражданами-инвесторами и членами их семей конституционных прав и свобод, исполнения обязанностей перед государством и обществом, до получения документа о зарегистрированном праве собственности, структурно-территориальными подразделениями Управления ФМС России по Московской области производится регистрация по месту пребывания граждан-инвесторов и членов их семей, при предоставлении в орган регистрационного учета уполномоченными на ведение регистрационной рабо ты лицами, надлежащим образом оформленных заявлений о регистрации граждан Российской Федерации по месту пребывания установленной формы, договоров долевого участия в строительстве, предварительного договора продажи жилого помещения, копии акта ввода в эксплуатацию и письменного согласия застройщика на их временное проживание, с указанием адреса и срока проживания (до 6 месяцев).

          При предоставлении в органы регистрационного учета документов, отвечающих указанным выше требованиям, вопрос о постановке на регистрационный учет по месту пребывания будет решен в установленном порядке.

          В соответствии с п. 9 Правил Постановления Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 г. № 713 (далее - Правила, граждане прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
               - документ, удостоверяющий личность;
               - заявление установленной формы;
               - документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении.

             В соответствии с п. 11 Правил,  лица, ответственные за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, а также граждане и юридические лица, предоставляющие для проживания принадлежащие им на праве собственности жилые помещения, в 3-дневный срок со дня обращения граждан передают документы, указанные в п. 9 настоящих Правил в органы регистрационного учета.

            В соответствии с п. 12 Правил, органы регистрационного учета не позднее  3 рабочих дней  со дня получения ими от гражданина или лица, ответственного за прием и передачу в орган регистрационного учета документов,  регистрируют граждан по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, в установленном порядке и выдают им свидетельство о регистрации по месту пребывания."

tanuta

Kah

значит можно зарегистрироваться по этому адресу,но временно?

Kah

выходит так, через 6 месяцев можно снова наверное на 6 месяцев.
вот - нагуглил адрес: г. Ивантеевка, улица Дзержинского, д. 17а
графика работы нет к сожалению