Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Надеждо4ка

Цитата: andyxab от 18 октября 2013, 10:01:13Мы с 880 упали на 950.
наверное наша очередь тоже изменилась..., только я войти посмотреть не могу, может что-то не так делаю...
Цитата: andyxab от 18 октября 2013, 11:08:10а вы какие сады в список приоритетов написали?
мы не из Ивантеевки и в городе не ориентируемся, когда писали заявление работники заверили, что писать сады не обязательно, они сами будут смотреть на адрес и подбирать ближайший сад, но в итоге дали нам на другом конце города  :diablo:, потом мы просили поменять ближе к дому, нам предложили другой сад уже действующий, но тоже далеко находится, мы от него отказались оставили пока на толмачева, т.к. наш дом еще неизвестно когда сдадут точно,(Новоселки, 6) + ремонт пока сделаем, в этом сентябре мы бы точно ходить в сад не смогли, а т.к. он работает пришлось бы за него ежемесячно деньги платить, да еще договариваться с заведующей почему в сад не ходим. Ну и в новый сад конечно приятнее ходить, чем в разваливающийся))))
сыну тоже сады не указывали, как переедем ближе к его распределению конечно сходим допишем ближайшие!

Надеждо4ка

Цитата: andyxab от 18 октября 2013, 11:08:102012 г.р. годам к трем может садик и появиться. возможно, не все так плохо, как виделось...
конечно!!! будем надеяться на лучшее  ;)
Цитата: vokeven от 18 октября 2013, 11:10:11
Так почему на 70 мест опустились? Вам объяснили?
как я понимаю, здесь идет общая очередь на всех вместе с льготниками и очередь сдвигается из-за льготников т.к. их всегда ставят в начало очереди  из-за этого соответственно "простые смертные" сдвигаются назад :biggrin:

vokeven

А как-то можно проверить, что очередь действительно двигают льготники?
Не может ли быть такое, что кто-то занес XXX рублей и их поставили в начало очереди?

andyxab

говорят, что падение действительно из-за льготников. Темп роста льготников от 1 до 20+- человек в день (по словам сотрудника комитета дошк. образования). Вот и падаем мы вниз...
на сайте этом ДУРАЦКОМ (явно делали студенты-двоешники) надо прости регистрацию, активировать учетку по ссылке из письма, а потом вводить свой логин и пароль и плясать с бубном, чтобы они сработали. Иногда приходится долго бороться с корявостью рук разработчиков, чтобы войти...
Вообще, если все ОК, вход такой:
http://www.screencast.com/t/GPyUP488ylMG

На счет "занесли и полетели вверх" не уверен, что можно проверить.
Мы тоже не из Ивантеевки, поэтому и интересуюсь:)

Надеждо4ка

andyxab как входить на сайте, чтоб смотреть свою очередь  в сад?
у меня написано: Если Вы зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (http://gosuslugi.ru/), Вы можете воспользоваться своей учетной записью.
я там зарегистрирована!! но тут куда вводить свой логин и пароль понять не могу... уже везде потыкалась где только можно :loll:

Надеждо4ка

ура!! я зашла :clapping:, только пишет Не найден ребенок с указанными данными! в общем надо им звонить по тел. спрашивать

andyxab

Цитата: Надеждо4ка от 18 октября 2013, 14:56:16ра!! я зашла :clapping:, только пишет Не найден ребенок с указанными данными! в общем надо им звонить по тел. спрашивать
я тоже зарегистрирован на госуслугах, но через этот вход войти не смог. смог только зарегистрировавшись на этом портале.
В списке нет ребенка? А заявление подавали как? через стеклянную урну, которая стояла в коридоре? Тогда надо ехать в понедельник с 9 до 17 с обедом с 13 до 14, кажется, и разбираться...

Надеждо4ка

нашелся ребенок :), это я просто первый раз торопилась видимо неверно ввела номер свидетельства о рождениии
но очередь в Ивантеевке я не вижу(((, т.к. мы сейчас живем в Королеве мы обоих детей изначально тут в очередь ставили и сейчас он у меня в очереди отображается в Королеве и дочь кстати тоже, хотя мы уже в Ивантеевке путевку получили(она у нас на руках) сайт ее выдает в королеве
Цитата: andyxab от 18 октября 2013, 15:04:40А заявление подавали как? через стеклянную урну, которая стояла в коридоре?
заявление да, подавали через урну, ехать думаю не стоит, они все вопросы по тел. решают, сейчас  у них видимо короткий день они с 16:00 трубку уже не берут, после выходных как узнаю номер нашей очереди, если интересно напишу...