Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

dzonni

Про школу не знаю, с детсадами полная засада, нам не дали, хотя в сентябре уже 3 года будет. Правда еще летом будут какие-то распределения, посмотрим. 

Strelok16

ARCHI
Так необходимо зайти к нему и сказать.
Вот у нас  (Новосёлки 2) кто-то постоянно забирался на козырек первого подъезда. Я зашёл к охраннику, сообщил о данном факте. Сказал, что так подходят и говорят единицы.
Конечно, понимаю, что за это мы платим деньги, но за всем не усмотреть. Проявляйте свою гражданскую позицию. А если он не поймет, то жалобу в УК, чтобы другим не повадно было спать в рабочее время.

Также был случай, когда тело приземлилось на лавочку пивка попить. Охранник сразу подошёл и попросил убрать. А у Вашего дома "поляна" была на лавочке накрыта, а охранник сидит через лавочку и болтает с кем-то.

Vlad07

Про срок годности оценочного паспорта не знал,это печально,пятерку значит на ветер выбросил !

ARCHI

Уважаемые соседи, прошу также не забывать, что на сайте Росреестра есть онлайн окно подачи обращений. Чем больше будет обращений, тем быстрее начнутся какие-то телодвижения у них. Проявим солидарность! Я написал им 27 мая, пришло письмо от робота, что обращение передано на регистрацию и тишина.... На сайте Росреестра указано, что срок ответа составляет 30 дней. Жду! Если до 26 июня не ответят внятно, буду писать повыше, можно  и журналистов федеральных телеканалов подключить.

dzonni

Цитата: Vlad07 от 16 июня 2015, 13:04:27
Про срок годности оценочного паспорта не знал,это печально,пятерку значит на ветер выбросил !
У нас так же было, пришлось по новой покупать. Единственно попросил у той же фирмы скидку. А так конечно печально это.

Shanny

В школу взять обязаны, но при наличии хотя бы регистрации по адресу родителей. А у нас к сожалению, возникла с этим проблема:(

dzonni

Соседи, себе кто-нибудь провел ТВ? ИТКМ есть в доме?

Kah

кому интересна тема регистрации -  Я получил ответ из ФМС -  в рамках оказания содействия физическим лицам, у которых отсутствуют правоустанавливающие документы  на приобретенные ими помещения   они производят регистрацию по месту пребывания граждан-инвесторов и членов их семей.