Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

ARCHI

Уважаемые соседи, всем привет! Кто-нибудь знает, как электроэнергию оплачивать? В квитанциях нет. Говорили раньше, что вот-вот включат в квитанции, но безрезультатно. По поводу охраны: за что платим, не пойму, пару раз видел охранника в дневное время, выходящего с заспанным лицом из 1-го подъезда на перекур. Докурив сигарету, он также вальяжно растворялся в дверях 1-го подъезда.  Получается, платим за сладкий сон. В соседнем доме Новоселки,2, охранник постоянно ходит по территории, причем и по двору и со стороны дороги.

andyxab

Ивантеевские кабельные сети. Два года использования. Первый год - ок. текущий второй год - уже с зимы полный отстой. картинка разваливается. вероятно, сменю ТВ на иткм

andyxab

осмос на питьевую. у меня атол.
думаю, фирма-производитель пофиг какая. Ставьте осмос и будет нормальная питьевая вода

vokeven

tanuta

Цитата: ARCHI от 15 июня 2015, 10:28:37
У меня скоро заканчивается срок действия оценочного паспорта, 6 тыщ на ветер.
а как узнать срок действия оценочного паспорта?Я думала,что больше не придется делать,ведь он нужен только для банка и всё?

а кого-нибудь вызывали к застройщику письмо подписывать ? :(

В Сбере сказали,что оценочный паспорт годен 4 месяца,потом все по новой.Естестественно,платить тоже придется.Где-то пишут на форумах про 6 месяцев. Инвест никого не вызывал подписи собирать. Как только получу ответ от Росреестра,закину сюда.

Нас вызывали:нам в четверг позвонили с Инвеста,чтоб пришли расписаться в письме,я ходила расписывалась,там уже было несколько подписей.Ирина сказала,что будут обзванивать всех жильцов нашего дома.Они подали на Росреестр в суд,первое слушание на этой неделе. Вот образец письма,которое я подписывала у застройщика

Shanny

Цитата: tanuta от 15 июня 2015, 18:56:31
а кого-нибудь вызывали к застройщику письмо подписывать ? :(
Сегодня мужу звонили насчет письма, завтра поедет в Ивантеевку.

Shanny

Вопрос со школой интересует:(

dzonni

да, у меня родственника тоже вызывают на подпись.
Про оценочный паспорт, да он имеет срок годности. Поэтому может и кончится.