Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Kah

Цитата: vokeven от 22 мая 2015, 10:11:44
Просьба к форумчанам зайти на сайт ЦППК и через форму обратной связи написать, чтобы перестали в часы ПИК пускать короткие электрички.
Может массовые сообщения на них хоть как-то подействуют.
Всем заранее спасибо!
http://www.central-ppk.ru/feedback/

найти бы еще сайт куда написать чтобы перестали потных вонючих людей пускать в электрички, а заодно и упырей которые обладая всего одной жопой занимают 15 сидячих мест...

setli

Ух  :(
как придёт один платёж тыщь на ... :shok:
вот тоже не понятен их ответ не все счётчики ,ну присылайте тогда хотяб на те счета у кого всё уже впорядке,а то так и целый год можно прождать.а после стать великими неплательщиками :spiteful:

tanuta

Кто-нибудь читал новости на сайте Инвеста.Там появилось официальное письмо о том,что он подает в суд.Похоже у нас действительно с  домом какие-то проблемы. вот ссылка http://www.investtransstroy.ru/

dzonni

Скорее не с домом проблемы, а у руководства Инвеста с администрацией и другими органами проблема. Вы видели, что бы они новый дом начали строить ,а уже давно все краны поубирали с последних двух домов. Такого раньше не было. Такой хороший застройщик, но видно кому-то не нравится когда у других все хорошо.

tanuta

Скорей бы все закончилось и наш дом поставили на кадастровый учет, а мы получили документы. А то уже устали ждать.

ксеня

Добрый день!
А кто-нибудь знает причину отказа Росреестра?
Почему они не хотят ставить на учет дом?

Kah

а чем чревато то что это все затянется ?  :shok:

ARCHI

Инвесттрансстрой по телефону на повышенных тонах (представилась Ириной) уверяет, что у них с документами все в порядке, всю вину валят на Росреестр, причину не озвучивают, говорят, что не ставят на учет "без объяснения причин". Я в это не поверю. 1 июня я написал официальный письменный запрос в Росреестр, мне пришел ответ, что по Регламенту они предоставляют ответы на запросы в течении 30 дней. Ждемс... Молю Бога, чтобы это не было связано с земельными спорами, т.к. по опыту моих знакомых земельные споры могут длиться годами. У меня скоро заканчивается срок действия оценочного паспорта, 6 тыщ на ветер.