Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Vlad07

андрей25021989

получил платёжку за май, откуда счет за отопление? :shok:

Kah

Уважаемые соседи! прежде чем Я не поселился в нашем чудесном доме Я не сталкивался ни с коммунальщиками, ни с платежами по коммунальным услугам и тем более с управляющими компаниями, посему увидев счета-извещения от "Профсервис" Я немного офигел  :shok:  Прошу если кто-нибудь в курсе, объясните плиз каким боком такие пункты как "Охрана по площади" и "Содержание и текущий ремонт" начисляются по площади ???  в какой вселенной эти вещи взаимосвязаны ???
почему тогда домофон не начислять по площади ???

Shanny

Цитата: Kah от 18 мая 2015, 20:27:03
Уважаемые соседи! прежде чем Я не поселился в нашем чудесном доме Я не сталкивался ни с коммунальщиками, ни с платежами по коммунальным услугам и тем более с управляющими компаниями, посему увидев счета-извещения от "Профсервис" Я немного офигел  :shok:  Прошу если кто-нибудь в курсе, объясните плиз каким боком такие пункты как "Охрана по площади" и "Содержание и текущий ремонт" начисляются по площади ???  в какой вселенной эти вещи взаимосвязаны ???
почему тогда домофон не начислять по площади ???
Без комментариев, особенно пункт "охрана". Так наверное и останется для нас загадкой. Вы ничего не слышали насчет документов? Уже и середина мая прошла а глухо как в танке.

Kah

Цитата: Shanny от 18 мая 2015, 21:09:36
Без комментариев, особенно пункт "охрана". Так наверное и останется для нас загадкой. Вы ничего не слышали насчет документов? Уже и середина мая прошла а глухо как в танке.

неа ( не слышал, надо мониторить сайт застройщика.

Kah

Порекомендуйте пожалуйста фильтры для воды.
как оказалось вода в Ивантеевке ужасная. это даже водой назвать нельзя, жидкость отдаленно напоминающая воду.
Я так понимаю как минимум нужен фильтр для питьевой воды и для стиральной машины остальное на усмотрение..
наименований много, хотелось бы получить чистую воду на выходе, при этом не разориться и не переплатить за сменные картриджы )
надеюсь на советы тех кто уже решил проблему )

vokeven

Для питьевой воды ставьте Осмос  - у меня стоит Барьер. Накипи в чайнике нет с момента установки фильтра.
Для остальной воды у меня стоят фильтры SL10 Аквафор с картриджами 5 мкм. Каждые 2-3 месяца меняю - они полностью в иле становятся. Но от разводов это не спасает - вся сантехника и душевая все равно в разводах т.к. вода очень жесткая.

Shanny

Цитата: Kah от 18 мая 2015, 21:34:11
надо мониторить сайт застройщика.
Тухло на сайте:(