Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Надеждо4ка

Цитата: andyxab от 14 октября 2013, 09:51:28У меня ребенок по очереди 880 какой-то...

andyxab разрешите полюбопытствовать, какого у вас ребенок года рождения?
мы когда вставали в очередь старшая 2009г.р.  был № очереди 352 - (в мае сразу дали путевку),
младшему 2012г.р. на момент постановки в очередь, было 6 месяцев очередь у него 800я с ма-аленьким хвостиком, так что очень надеюсь что второму к трем годам сад дадут :yes3:

andyxab

Цитата: Надеждо4ка от 17 октября 2013, 13:28:35Здравствуйте! разрешите вклиниться, очень я с Вами про сады не соглашусь!!! встали на очередь в сад в марте 2013г. и в мае 13г. уже получили путевку!!! ребенок 2009 г.р., льгот у нас никаких нет, и деньги естестенно тоже никому не платили
сейчас живем в Королеве, в очередь встали когда дочке было 7 месяцев-до сих пор нам тут не дали и не собираются, а в Ивантеевке только встали и сразу получили, так что дают сады
Вам повезло. Мы с 880 упали на 950.
При этом дату подачи заявы изменили нам на 30 сент, хотя подавал весной. в понед пойду разбираться.

andyxab

Через фильтр могут не пройти многие женщины, занимающиеся детьми и домашним хозяйством. Здесь же все те, кто трудится неполный рабочий день и другие.
http://izvestia.ru/news/559025

andyxab

кстати, очередь в сад можно смотреть тут: http://lk.mosreg.ru/tickets/lk.htm
о. уже 951. с каждым днем все ниже...

andyxab

Цитата: Надеждо4ка от 17 октября 2013, 16:17:52младшему 2012г.р. на момент постановки в очередь, было 6 месяцев очередь у него 800я с ма-аленьким хвостиком, так что очень надеюсь что второму к трем годам сад дадут :yes3:
а вы какие сады в список приоритетов написали?

andyxab

дозвонился в комитет образования. сказали, что дата заявления 30.09 - это потому что заявления в этотт день в базу загрузили... поэтому ничего страшного. если будете на портале смотреть себя и видеть 30.09 - не пугайтесь. в устной беседе сказали, что по опыту для детей 2012 г.р. годам к трем может садик и появиться. возможно, не все так плохо, как виделось... расслабляемся до 2015 года :)

vokeven

Так почему на 70 мест опустились? Вам объяснили?