Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

Shanny

Цитата: Kah от 25 января 2015, 13:47:48
Да, утром ) вск, неожиданно)
Съездим, посмотрим что нам настроили:)

setli

Товарищи соседи подскажите, начали наши строители выдавать ключи дальше 1,и 2 секции ?

Shanny

Цитата: setli от 25 января 2015, 15:51:03
Товарищи соседи подскажите, начали наши строители выдавать ключи дальше 1,и 2 секции ?
Сегодня звонили насчет 4-й, со вторника.

Галина Сергеевна

Почему же есть 3 секция 14 этж

Kah

на первый взгляд "профcервис" шарашкина контора. на второй и на третий тоже. жаль что нам ее подсунули по умолчанию  :(

vokeven

Я из дома 2. Делаю ремонт сам уже 7 месяцев =(((
При этом живу в этой же квартире с момента ремонта почти.
Поэтому если кому интересно как делать ремонт и жить в квартире, то могу рассказать =)
Вкратце  - это полный АД, на который я второй раз в жизни больше никогда не соглашусь!
Самое главное - это поставить унитаз и подключить воду, чтобы можно было набирать для смесей, мыть инструменты потом и принимать вечером душ.
В комнате, где мы спали, прямо на бетон постелили различные ковры старые и на ковры поставили кровать надувную - так спали месяца 4. Потом купили матрац и спали на нем без кровати.
В этой же комнате на стены повесили пленку, чтобы не сыпалась грязь.
Проемы в комнаты завесили пленкой, чтобы пыль не летела от ремонта. Но грязи все равно полно, как ни старайся.
Ремонт нужно начать с туалета и ванны - все остальное можно потом неспешно делать.
Если есть вопросы, спрашивайте, с радостью поделюсь информацией =)
На текущий момент я доделал только туалет, ванну и спальню =)
Впереди еще кухня, зал ....

Мои советы:
1. Поставить фильтры на воду - вода просто отвратительная.
2. Сделать проходные выключатели для света коридора и спальни. Очень удобно.
3. И самый главный совет - делайте ШУМОИЗОЯЛЦИЮ!!! Ни грамма не пожалеете! Особенно в спальне.

Kah

спасибо за пост )

уточните пожалуйста насчет шумоизоляции  - у вас только стена изолирована которая общая с соседом ? или пол с потолком тоже ?
и, если возможно, напишите сколько стоит изоляция метра стены подобным образом, спасибо.

Shanny

vokeven
Спасибо за ваш пост :stroy:Читаю вас в вашем разделе. У меня вопрос, вы сами стену подготавливали под покраску?