Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

ксеня

Ничего себе, круто. А Вы Denisko, ничего не перепутали? Почему тогда этой информации на сайте компании нет?

Natalka

Kah
к сожалению, да... :(

кто задумывался по поводу ванны? Какую будете ставить акриловую или чугунную?
с одной стороны чугун очень надежный, с другой акрил ЛЕГЧЕ и дизайн лучше... очень интересны варианты есть с угловыми ванными.

tanuta

Natalka
А у вас размеры санузла позволяют ставить угловую ванную?Мы зашли в санузел-он мне таким маленьким показался,так что у нас скорее всего только прямая войдет.  :scratch_one-s_head:

tanuta

Цитата: Denisko от 22 января 2015, 16:33:34
ксеня
если уже получено  1-ое свидетельство о собственности, то разрешение и все необходимые документы есть.
Свидетельство о собственности еще никто не получал. В Инвесте сказали,что месяца через полтора дом поставят на кадастровый учет и только потом  Инвест зарегистрирует первого дольщика. После этого можно будет подавать документы на регистрацию права собственности.

Sergey777

Мы тоже с 4 секции и нам сказали что ключи будут давать только на следующей неделе :(

Shanny

Цитата: tanuta от 22 января 2015, 22:44:44
А у вас размеры санузла позволяют ставить угловую ванную?Мы зашли в санузел-он мне таким маленьким показался,так что у нас скорее всего только прямая войдет.  :scratch_one-s_head:
Санузел у вас сколько метров?

tanuta

Цитата: Shanny от 22 января 2015, 23:02:01
Санузел у вас сколько метров?
Маленький -  3,4,и совмещенный

Shanny

Я совмещенный люблю, удобно:)У нас 5 кв., будет чуть больше.