Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

tanuta

Цитата: Shanny от 19 января 2015, 20:30:32
Поздравляю :drinks:Как-то вы грустно об этом пишете :biggrin:Расскажите что и как, за коммунальные услуги платили?:)
Нет,за коммунальные ничего не взяли.Сказали,что оплата по факту со дня подписания договора,т.е. с сегодняшнего числа. Ждите квитанцию. :)
Доплатили только за лишние метры,я так поняла,что у каждого своя сумма.В Инвесте предлагают перевести деньги на счета больных детей или им на счет.

tanuta

Цитата: Sasha от 18 января 2015, 20:59:44
Думаю, через какое-то время можно. Главное, чтоб нас большинство было. И народ не пассивный.
Завтра кто поедет квартиру смотреть, спросите уточните у менеджеров, и отпишитесь по возможности.
Сказали,что УК можно будет поменять на общем собрании жильцов

Shanny

Цитата: tanuta от 19 января 2015, 22:23:58
Нет,за коммунальные ничего не взяли.Сказали,что оплата по факту со дня подписания договора,т.е. с сегодняшнего числа. Ждите квитанцию. :)
Доплатили только за лишние метры,я так поняла,что у каждого своя сумма.В Инвесте предлагают перевести деньги на счета больных детей или им на счет.
Хороший вариант насчет детей! Как впечатления?:)

tanuta

Цитата: Shanny от 19 января 2015, 22:35:29
Хороший вариант насчет детей! Как впечатления?:)
В общем положительные :yahoo:  :dance2:.Теперь в голове только и слышится -РЕМОНТ :stroy:

tanuta

А с 3-й секции вообще никого :mda:

tanuta

Соседи, кто получил акт приема-передачи, у вас улица написана через Е или Ё ?

ксеня

Подскажите, а дом сдан в эксплуатацию?
Уже есть разрешение главы города?
Спасибо.

Denisko

ксеня
если уже получено  1-ое свидетельство о собственности, то разрешение и все необходимые документы есть.