Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

andyxab

Цитата: Irrrene от 15 октября 2013, 12:09:14говорю как коренной юбилейчанин - оттуда рабежались все учителя.
оо. отстала моя информация) буду обновлять лет через 6))

andyxab

Цитата: Natalka1988 от 15 октября 2013, 21:25:40С садиками засада, школа ужас, магазинов нет, с транспортом просто беда...
А есть что-нибудь положительное???
А то не Ивантеевка, а черная дыра  получается..
В садике при постановке ребенка в очередь будете примерно 950-тые:) так что нереально место получить бесплатное. при этом льготники всегда добавляются в начало очереди, а простые люди летят вниз по списку...
магазин есть, но в Щелково:) по мелочи можно и в Дикси и т.п. закупиться... молоко там, хлеб... но ассортимент не очень...
транспорт... 316 автобус - это понятно - ярославка... Электричка на 7.17, 8.02, 6.54 и те, что идут с остановками Мытищи-Москва или аналогичные быстрые - стоять придется "на 1 ноге" :)
положительное, то, что хоть на 1 ноге, но не привязан к ярославке. + есть детские площадки... вроде как лес на Ивантеевке-2, но еще не проверял...

Natalka

Елена, полностью вас подерживаю! Конечно, хотелось бы чтоб и инфраструктура была развитая, и до Москвы легко и быстро добираться, но за это и платить надо больше 2,5 млн. (за однокомнатную). А если нет возможности выложить 4 или 5 млн, вечно в снимать или с родидителями жить? А с чего-то надо начинать. Сначала квартира в Ивантеевке, а потом можно поднакопить и на квартиру поближе к Москве. Но это мои ооочень оптимистические планы:)))
А инфрастраструктура, я думаю, будет развиваться. Спрос рождает предложение.
Елена, если не секрет по ипотеке покупали квартиру?

andyxab

если по ипотеке что интересует, могу тоже подсказать...

Elena Sidorova

Цитата: Natalka от 16 октября 2013, 16:20:13Елена, если не секрет по ипотеке покупали квартиру?
не секрет, конечно. По ипотеке, в Сбере, по их акции 12/12/12.

Надеждо4ка

Цитата: andyxab от 14 октября 2013, 09:51:28Сразу копите на частный, если вы не льготник. У меня ребенок по очереди 880 какой-то... Списки такие, что детям уже в школу идти, а они еще в садик в очереди стоят...
Здравствуйте! разрешите вклиниться, очень я с Вами про сады не соглашусь!!! встали на очередь в сад в марте 2013г. и в мае 13г. уже получили путевку!!! ребенок 2009 г.р., льгот у нас никаких нет, и деньги естестенно тоже никому не платили
сейчас живем в Королеве, в очередь встали когда дочке было 7 месяцев-до сих пор нам тут не дали и не собираются, а в Ивантеевке только встали и сразу получили, так что дают сады  :dance:

vokeven

2 садика строятся: на Толмачева и на Школьной.
+ еще в нашем дворе будет (судя по плану)
Так что через пару лет надеюсь проблем с очередями вообще не будет в Ивантеевке.
Если только не понастроят еще кучу высоток .....

Вот видео строительства садика на Толмачево
http://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-7ba32cf1f2d29f2c39766925023ee6c5&camera=65536

Надеждо4ка

нам как раз на Толмачева и дали! ;) он конечно еще не работает, но т.к. у нас самих еще дом не сдан для нас это только плюс (не надо пока в сад не ходим лишние деньги за него платить), а потом может получится путевку поменять на что-то ближе к дому. Так что это в любом случае лучше, чем вообще ничего  :spiteful: :)