Ивантеевка, Новоселки, 7

Автор admin, 08 октября 2013, 22:16:32

« назад - далее »

volen

Цитата: andyxab от 10 октября 2013, 07:22:05
Проектную декларацию своего дома на сайте застройщика не смотрели что ли? ;)
12. Строительство поручено
Генеральной подрядной организации ООО «ПРОФИ-
Инвест» (генеральный директор Демьянко Анатолий Алексеевич). Адрес Центрального офиса
Генеральной подрядной организации: 143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул.
Краснознаменная, дом 12, офис 210.
13. Генеральная проектная организация:
Проектная мастерская No 10
Государственного предприятия Московской области «Институт «Мосгражданпроект». Адреса
головного офиса: г. Москва, ул. Обручева, дом 46.
На сайте http://profi-invest.biz/ почему-то нет этого объекта. Или это другая организация?

volen

Цитата: andyxab от 11 марта 2014, 09:48:14
Проектная декларация:
http://www.investtransstroy.ru/files/15-7_manifest.pdf
Спасибо, но декларацию уже читал. Странно, что подрядчик на своём сайте не публикует информацию об этом объекте. Выбираю, не могу определиться, сборно-монолитный или монолитный выбрать. Знаю, что сборно-монолитный быстрее строится и качество при изготовлении плит в заводских условиях лучше. Но интересуют различия в условиях жизни в домах разной технологии строительства. Сохранение тепла, защита от жары, слышимость, и ещё подозреваю, что в сборно-монолитном останутся выступающие балки, а в монолитном стены будут ровные, без выступов.

andyxab

Вы на 100% уверены, что лучше сборно-монолитный? Я вот считаю как раз наоборот ;)

julia_mark

Соседи! Давайте знакомиться! Мы будем жить на 17 этаже в угловом подъезде)

julia_mark

Сколько ждать пока дом сядет? Мы выбрали квартиру на последнем 17 этаже, дом монолитно-кирпичный. Стоит ли опасаться усадки? Или можно будет сразу после сдачи капитально класть плитку?

volen

Цитата: andyxab от 12 марта 2014, 08:29:25
Вы на 100% уверены, что лучше сборно-монолитный? Я вот считаю как раз наоборот ;)
Вот как раз потому что не уверен и спрашиваю. Я же ещё только выбираю.

andyxab

риск есть, но класть можно сразу:)