Автор Тема: ЖК "Дом на Московской", Щелково  (Прочитано 14339 раз)

Оффлайн admin

ЖК "Дом на Московской", Щелково
« : 07 Октябрь 2013, 21:41:35 »
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Щелково, мкр. Жегалово, ЖК "Дом на Московской" - новости.
Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Купил квартиру в Доме на Московской (Щелково). Хотел бы увидеть здесь страничку дома.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

ЖК "Дом на Московской", Щелково
« : 07 Октябрь 2013, 21:41:35 »

Бублык

• Гость
Re: ЖК "Дом на Московской", Щелково
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2013, 16:32:47 »
Собираюсь покупать квартиру в этом доме, рассматриваю пока трёшку в третьей секции. Вчера утром ездил смотреть. Планировка прекрасная, мне очень понравилась, на полу стяжки, стены выровнены, всё подготовлено к дизайнерскому ремонту. Дом хороший, кирпичный. Ещё не уверен, что куплю именно трёшку, но что куплю квартиру в этом доме - это уже полюбому.

shustrinka

• Гость
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2013, 10:13:18 »
Брат купил там квартиру, но ещё не въехал. Цена вполне приемлемая, хорошее расположение комнат. Очень удобно наличие двух санузлов, особенно для семьи из четырёх человек. Кухня просторная, огромный балкон. Сам район весьма неплохой, тихий, детский садик недалеко. Документы вот только оформляться будут ещё долго, въедет только в конце января или в феврале.

shustrinka

• Гость
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2013, 09:25:03 »
В этом доме купил квартиру но ещё не въехал мой брат. Нормальная цена. В квартире порадовало расположение комнат. Их в семье четверо, взяли квартиру с двумя санузлами. Балкон гигантский. Кухня большая. Район неплохой, совсем недалеко детский садик.

Бублык

• Гость
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2013, 14:50:50 »
Ну вот изучая цены, я теперь всё больше склоняюсь к двушке. Двушку взять – реально выгодно получается.

ИскателЬ

• Гость
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2013, 19:28:09 »
Двушку то выгодно,но если семья,то трешка удобнее

vishnevetskiy

• Гость
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 09:15:38 »
Хочу переехать из своего района в Щелково. Наслышан о доме на Московской. У кого какие отзывы? Меня терзают сомнения, если честно.

Oleg_J

• Гость
« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 04:17:23 »
Сейчас в Щелково разные ЖК строят, может кто подскажет по ценам, где лучше брать.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 04:17:23 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.