Ивантеевка, Школьная, 25

Автор admin, 10 июля 2013, 15:11:29

« назад - далее »

Ingwi

У кого нибудь есть возможность выложить новые фотографии нашего дома и придомового участка? А то Инвест новыми фотографиям не балует пока.

vokeven

Выкладываю как и обещал

Lyolya

Спасибо большущее за фото!

Ingwi

vokeven, огромное спасибо!
Думаю к концу июля начнут выдавать ключи. Август думаю крайний срок.

Уже и номер дома висит. Школьная 25.

Авдотья

А кто знает, что вначале: ключи выдают или документы из БТИ? Вообще какой порядок заселения дома? Судя по фото там идет планировка придомовой территории, а это займет не меньше 1 месяца, по аналогии с домом №6 Новоселки ( на Хлебозаводской). И раньше чем благоустроят территорию, никого туда не пустят.

Lyolya

В Новоселках 6 сначала Инвест всех  обзванивал по поводу обмеров БТИ (больше/меньше), сейчас у них подписывают предварительные акты и дают ключи.
У нашего дома участок под благоустройство меньше, наверное и сделают быстрее. Только у нас еще БТИ не измеряло квартиры.

Melenaa

Добрый день,будущие соседи,надеясь на ближайшую сдачу дома,хотелось бы узнать ваши планы о ремонте.У нас трешка,но уже всю голову сломали как распределить комнаты между домочадцами,семья из мамы и папы, и двоих лапочек дочек.Что делать с огромным коридором и как в нем организовать места для хранения.
Мы точно решили,что будем увеличивать туалет/ванную за счет коридора.По остальному в сомнениях. ;)
Изначально самую маленькую комнату хотели для дочек,тем более еще крошки совсем,а спальню в комнату с балконом,но на будущее,наверное,им там будем тесно,поэтому вторым вариантом дочкам-самую большую,спальню в самой маленькой,а мини-гостиная в комнате с балконом,но там и окно и баллонная дверь неясно как размещать мебель.
В общем,предлагаю делиться своими мыслями и предложениями по ремонту.  :)

Алекс4192

Я думаю в трешке сделать так. Маленькое помещение это либо гардеробная либо кладовка её размеры будут зависеть несущая рядом стена или нет. Размеры приблизительные, снятые с плана квартир на сайте инвесттранстроя и подогнаны под масштаб. Перегородка буду делать из блоков с аркой по середине.  Думаю такой вариант будет самый удачный так как позволяет расположить шкаф купе угловой большей вместимости. А гардеробная комната или кладовка кому как удобно может располагаться входом как со второго коридора так и с комнаты(если только там не несущая стена). Ну как-то вот так.