Ивантеевка, Школьная, 25

Автор admin, 10 июля 2013, 15:11:29

« назад - далее »

Сергей75

Проезжал сегодня мимо нашего дома. Забор почти весь сняли,  сажают кусты и деревья. На детской площадке уже во всю играют дети) Зашел в подъезд, если кто не знает, у нас будет отдельный вход к лифтам (со стороны ул. Школьная). и отдельных вход на лестничную клетку ( с противоположной стороны дома). Т.е. если лифты не работают, нужно обойти дом вокруг)) В поездах все готово, вплоть до почтовых ящиков с номерами квартир. Лифты пока не работают, все квартиры закрыты, на дверях висят номера. У кого то доносится шум ремонта, возле подъездов разгружают отделочные материалы (краску, обои, плитку). Вероятно некоторые наши соседи у Инвеста заказывали внутреннюю отделку. Думаю к концу сентября у нас будут ключи)

Lyolya

Авдотья

С какой стороны начинается нумерация подъездов? А проходы через подъезды сквозные?

Lyolya

Проходы, видимо, не сквозные. Когда заключали ДДУ спрашивали, про номера секций и подъездов, говорили, что будут совпадать. Интересно, номера квартир поменялись, если нежилые помещения на 1 этаже будут?

Авдотья

По поводу изменения номеров квартир я спрашивала при заключении ДДУ. Будут меняться. А теперь вот уже начала сомневаться, с какой стороны первая секция, а с какой третья. Со стороны детского санатория какая? первая или третья?

threeom

по этому поводу звонили позавчера в инвест, они сказали что все остается как и было, т.е. первая секция та что у санатория.

А с чего вы взяли что первые этажи будут не жилыми?

Сергей75

все верно, если смотреть с улицы Школьная на дом, третья секция будет слева, первая справа.
Я поднимался на свой этаж, у меня поменялся номер квартиры.
Сквозного прохода между входами на первом этаже нет. Более того, чтобы попасть на лестницу с улицы, нужно иметь домофонный ключ. Вариантов позвонить домой, чтоб открыли нет :biggrin: