Ивантеевка, Школьная, 25

Автор admin, 10 июля 2013, 15:11:29

« назад - далее »

galusy

Друзья, всем привет! А скажите мне, пожалуйста, что за забор разрисовывают? Что он огораживает? И еще, кто-нибуть знает, сколько составляет превышение жилплощади? Хотя бы приблизительно? Т.е. я хочу понять, какого порядка сумму готовить для доплаты? Заранее благодарю за ответы..)

Lyolya

Вроде это забор детского логопедического санатория. Когда у меня были вопросы по ДДУ, говорили, что больше 2 метров не будет превышения.

Melenaa

Начали асфальтировать двор :)

Авдотья

Со сроками  там какая-то непонятка. Один звонит, ему говорят сдача в конце сентября, другому в этот же день говорят - в начале сентября. Говорят, еще Госкомиссия дом не приняла. Приемка будут после окончательного благоустройства территории. А это уж никак не начало сентября.

Lyolya

Будем ждать золотую середину  :biggrin:

фото

Lyolya

Осталось сделать спортивную площадку, землю раскидать по газонам, заасфальтировать сзади дома, разметку сделать и посадить зелень. Очень понравилась детская площадка, там только покрытие нужно сделать. Обрадовало, что не будет сквозного проезда у дома, въезд будет только с Трудовой улицы.

Авдотья

Цитата: Lyolya от 25 августа 2014, 08:43:18
Будем ждать золотую середину  :biggrin:
Я тоже так думаю. Сначала они должны сдать спортивные площадки у школ №2 и 3.Это начало сентября, потом закончат с нашим домом. Лишь бы не было проблем с комиссией.
А что, даже и спортивная площадка планируется около нашего дома? Интересно, в каком месте. Не знаете?
А каким образом не будет сквозного проезда? Они что с ул.Школьная перекроют проезд к дому?
Вы просто молодец, что отслеживаете ситуацию и даете информацию. Спасибо. Вот если бы информация поступала и на городской форум, было бы здорово. Вы ведь и там общаетесь.

Lyolya

Спортплощадка будет ближе к старой двухэтажке, к улице Школьной, вроде, будут только пешеходные дорожки. На этом форуме больше времени провожу, смотрю, как у Новоселки 2 дела, мы за ними по пятам идем  :biggrin: