Ивантеевка, Школьная, 25

Автор admin, 10 июля 2013, 15:11:29

« назад - далее »

Натали

Спасибо огромное!!! Но мне все равно кажется, что проще застрелиться. :suicide:

Натали

А еще на мою просьбу посмотреть квартиру, мне вежливо дали понять, что лучше дождаться ключей, и тогда смотреть все, что угодно. Странно, но они как-то не практикуют такие осмотры.

andyxab

Цитата: Натали от 28 июля 2014, 15:26:30
Спасибо огромное!!! Но мне все равно кажется, что проще застрелиться. :suicide:
ага))

Melenaa

Не помню было ли разрисовано это строение,но выложу,кто не видел ;)в выходные сфотографировала.

Lyolya

Спасибо за фото! А то Инвест уже месяц выкладывает фотки одной и той же кучи с разных ракурсов.

Натали

Я тут нашла форум, он немного пооживленней этого.  Вот ссылка. http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?board=64.0

Авдотья

Цитата: Натали от 24 июля 2014, 14:43:59
Подскажите, пожалуйста, вы будете оформлять перепланировку, или сделаете без каких-либо разрешений. Просто меня интересует этот вопрос. Хочу сама все оформить(без посредников) а с чего начать не знаю. Уже голова кругом идет. :suicide:
Все зависит от того, что Вы хотите перепланировать. Если сносить перегородки между комнатами, кухней, коридором и т.д., в результате чего изменится площадь полезная и вспомогательная, то нужно оформлять в БТИ. Если просто перенести стенку из ванной комнаты и увеличить ее за счет коридора, то никаких разрешений не требуется. Можете спокойно это делать и жить со всеми имеющимися документами. Но если Вам придется продавать квартиру, то будете менять техпаспорт по факту.

Авдотья

Цитата: Melenaa от 11 июля 2014, 14:37:52
Добрый день,будущие соседи,надеясь на ближайшую сдачу дома,хотелось бы узнать ваши планы о ремонте.У нас трешка,но уже всю голову сломали как распределить комнаты между домочадцами,семья из мамы и папы, и двоих лапочек дочек.Что делать с огромным коридором и как в нем организовать места для хранения.
Мы точно решили,что будем увеличивать туалет/ванную за счет коридора.По остальному в сомнениях. ;)
Изначально самую маленькую комнату хотели для дочек,тем более еще крошки совсем,а спальню в комнату с балконом,но на будущее,наверное,им там будем тесно,поэтому вторым вариантом дочкам-самую большую,спальню в самой маленькой,а мини-гостиная в комнате с балконом,но там и окно и баллонная дверь неясно как размещать мебель.
В общем,предлагаю делиться своими мыслями и предложениями по ремонту.  :)
Если не секрет, в какой секции у Вас трешка? И на каком этаже? Может мы соседи?