Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

белочка

Точняк это они нам свои расходы перевыставляют,  только не многовато ли  ?(195 кв* 11,7=2.2 мл. Это застройщик с нас поимеет. Караул......

Lieva

Цитата: Snakezx от 09 сентября 2014, 14:18:46
Ничего не понял, это что за объекты "для постановки на учет объектов в составе объекта Лобня,Борисова, 24. "?
Формулировка весьма расплывчатая) Видимо, квартиры)

Snakezx

Или они оформлять детские площадки за наш счет? :)
Интересно,что будет,если не платить?

белочка

Цитата: Lieva от 09 сентября 2014, 14:56:25
Формулировка весьма расплывчатая) Видимо, квартиры

И писали бы каждому конкретно квартиру. Почему мы должны оплачивать все расходы. Все платят одинаково, а у кого то 1-как, у кого-то 3-ка. Они нам наверно и расходу по обмеру офисов присчитали?

белочка

Цитата: Snakezx от 09 сентября 2014, 15:02:57
Или они оформлять детские площадки за наш сче  ? :)
Интересно,что будет,если не платить

Ключи наверное не дадут.   По правилам если перевыставяешь счёт, к платежке нужно прилагать основание(в нашем случае счет от бти)

Snakezx

Как это ключи не дадут, у меня есть договор ДДУ, по которому я свои обязательства выполнил. А про какие-то непонятные платежки там ничего не сказано.

белочка

Предлагаю потребовать от застройщика обоснования этой платежке. И пока ничего не платить. Потом они нам ещё выставят расходы по отоплению и электроснабжению дома.

Snakezx

Цитата: белочка от 09 сентября 2014, 16:31:56
Предлагаю потребовать от застройщика обоснования этой платежке. И пока ничего не платить. Потом они нам ещё выставят расходы по отоплению и электроснабжению дома.

Я за! Только одна просьба, кто будет рядом, не мог бы уточнить все эти моменты и описать их тут, так сказать, что входи в эту платежку.
Также мне не понятно, по идеи должен заключаться допник к договору, где будет сказано что и за что, а то потом и не докажешь, что ты заплатил именно за то что надо, а не за что-то еще.