Лобня, Борисова, 24

Автор admin, 02 июня 2013, 01:13:16

« назад - далее »

Snakezx

белочка

Цена адекватная, кто в курсе?

Snakezx

Комиссия гос.= вроде как 1000 руб. (Но не точно,читал бегом),в ЖК Победа вроде как 24 000. Интересно,много гемора самому это все сделать?

белочка

Подскажите кто знает, может реально самому все оформить?  Если конечно разница в цене существенная.

Elle

Что-то нигде не могу найти четкого ответа на вопрос: сдан наш дом госкомиссии или нет?
И есть ли кадастровый паспорт на весь дом?

Значит ли, что если нас пригласили оформлять паспорт на квартиру, дом уже сдан ГК и есть доки на него?

Elle

Привет соседи! Я из 1 секции.
Все новости узнаю с сайта bukino-lobnya, наш дом на форумах как-то не активен.
Отсюда узнала, что оказывается народ уже ремонт начал. А мы сколько ни звонили, нам говорили, что внутрь не пускают до ключей...
Очень хочется побыстрее туда попасть! :)

Snakezx

Думаю, что это не значит. Просто они подготовку всех документов и сборов делают, чтобы потом все скопом сдать, ведь до некоторых жильцов можно стучаться и не 1 месяц.
А ГК я думаю будет в конце октября/начало ноября.

Snakezx

Цитата: Elle от 22 августа 2014, 10:27:32
Отсюда узнала, что оказывается народ уже ремонт начал. А мы сколько ни звонили, нам говорили, что внутрь не пускают до ключей...
Очень хочется побыстрее туда попасть!

Ну я не думаю,что народ начал ремонт,ремонт делают в некоторых квартирах сами строители,как я понимаю ,для муниципалов.
А некоторые жильцы замеры снимают,чтобы можно было придумать дизайн и подумать над растоновкой мебели и т.п.